ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 17:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Тема для мальчиков (а Вы любите подглядывать????)
Тема для мальчиков
nataxa093Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а Вы любите подглядывать????



 

Добавлено (13.04.2014, 00:15)
---------------------------------------------
wacko Ув. АДМИН что-то на некоторые ролики меня ЮТУБ не пускает - прошу исправить мой пост
 
ConusДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень люблю подглядывать, но законно, то есть с согласия тех за кем подглядывают. Ужасно нравится, выдумываю всякое там, я имею в виду интим, другое не интересно. У меня даже модель поведения складывается одни так поступят другие эдак, но принять участие почему то не могу, что то во мне инстинктивное срабатывает.
 
ynarushkinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю подглядывать любят многие, да практически все, но не все это могут признать и сказать. В этом и кураж подглядывание, что бы об этом не знал человек за которым подглядывают, иначе это будет называться не подглядыванием. Разве не так?  smile
 
oleg_momotДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Подглядывать за кем или чем?) В принципе, человек так устроен, что ему присущ интерес ко всему. И модель поведения построена таким образом, что на людях все мы ведём себя немного по другому, чем можем или хотели бы себя вести в том же одиночестве. Поэтому всегда есть желание подсмотреть, чем занимается человек в твоё отсутствие, что говорит в твоё отсутствие. И от этого никуда не денешься...
 
LifemanДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подглядывание - это когда как правило парень подглядывает за девушкой, которая переодевается или делает свои интимные дела, и соответственно в это время она голая. У нас есть фото подглядывания самых различных ситуаций, и ни один раз девушка не спалила, поэтому все открыто и естественно!
 
4ezzДата: Среда, 16.04.2014, 01:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
меня лично, подглядывание не заводит. но у каждого разные вкусы и предпочтения. главное что бы эти предпочтения были законны biggrin ненужно подглядывать в женские раздевалки biggrin
 
алексейДата: Среда, 16.04.2014, 12:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется нам всем надо так делать, чтобы плохих привычек не делать. А остальным так себя вести, чтобы у другого не было повода, делать что-то непристойное.
 
МартаДата: Среда, 21.05.2014, 23:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В подглядывании не вижу ничего аморального, тем более, криминального. Это один из способов удовлетворить свою любознательность, чего у человека не отнять. Иногда к подглядыванию подстрекает повышенное либидо, а иногда просто скучно и хочется новых впечатлений.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Тема для мальчиков (а Вы любите подглядывать????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.