ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 17:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Болталка. » Телеканалы Росиии о Донбассе.
Телеканалы Росиии о Донбассе.
алексейДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрю эти телеканалы,вижу там много сказано , что бендеры плохие люди,правый сектор тоже, солдаты, постоянно издеваются.на дома стреляют, бабку обиженную показывают. Но господа покажите своих русских солдат, как они живут, находясь на территории другой страны.И говорите каждый день, как говорят украинские телеканалы, сколько погибло солдат Украины защищающих свою родину .Пусть люди рассеи знают,что стоит помощь Донбассу, или боитесь признаться, а тихо ,что не успели  ваши наемники закопать, вывозите грузом 200
 
МартаДата: Вторник, 14.10.2014, 13:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Путлер заврался настолько, что уже не знает, какие сюжеты крутить в эфирах его марионеточных каналов. Эта его война против Украины шита белой ниткой, весь мир знает, что в Донбассе воюют российские воска, а не сепаратисты и террористы. Так что верить ТВ России явно не стоит.
 
jekilДата: Вторник, 14.10.2014, 14:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То-то на оккупированных территориях укры сразу российское телевидение убирают! Правды боятся! Ведь в укр. СМИ ее просто НЕТ! Зато есть вранье, псевдопатриотизм и захлебывающиеся от собственного яда и русофобии кликуши!
 
МартаДата: Вторник, 14.10.2014, 21:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Россия оккупировала территорию Украины.  Это факт. Ведет войну, не признав ее де юре. Убивает людей, отстаивающих свою страну. И нагло пробует диктовать на захваченной силой территории свою правду. Мол, все украинское это вранье. Интересно, если китайцы со своей стороны поднажмут, украинофобы такую же песенку петь будут?
 
jekilДата: Четверг, 16.10.2014, 17:33 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О... Марта, как у вас все запущено!!!! Вы, оказывается, совсем не в теме!!! Ну, нету у нас российских войск! А ОПОЛЧЕНИЕ - это местные жители, которые не хотят, чтобы их дети были "хто не скаче - той москаль"! То есть, чтобы не были дебильным стадом! И кто куда стрелял - я видела лично! А вы... ну, что же вам показали врага, сказали "фас!" - вперед! facepalm
 
алексейДата: Суббота, 18.10.2014, 11:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
jekil, а вы случайно в детстве не упали с русской печки или дивана, спросите у мамы,тогда я вам напишу кто воюет на Донбассе,и за что гибнут такие, что заблудились, случайно попавшие на территорию Украины.И что возит  груз 200.
 
jekilДата: Суббота, 18.10.2014, 18:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я совсем не удивлена, что вы, Алексей, докатились до хамства. Люди, защищающие подобную идеологию, по другому просто НЕ УМЕЮТ общаться! В отличие от вас, я ЖИВУ на Донбассе, а не за сотни километров фантазирую о нем. И бесчинства "Айдара" я вижу лично. И, так называемую "радость освобождения", организованную под дулами автоматов я вижу тоже. А если бы война была Украины с Россией, то в Киеве уже давно бы развевался триколор.
 
алексейДата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не удивляюсь тому, что люди на Донбассе захотели жить при коммунизме по российски.Но господа, желающие жить по российским законам,поезд идет на Россию, Россия принимает, там есть еще незаселенные места, соберитесь и бегом туда.. там ждет вас коммунизм. Я жил в Таджикистане, там начался бардак,люди захотели жить, как и люди Донбасса по другому, я не перешел на их сторону,хотя мне была такая возможность.Мне был выбор остаться иметь все или не иметь ничего, но не быть бандитом.Я Уехал в Россию, там побыл. но с медведями подальше от нормальной цивилизации не захотел жить,приехал на Украину.Да здесь много еще надо делать,но делать для детей своих, не для детей банд формирования. Твердите россия не воюет, молодцы вы имеете такое оружие, продайте будет весь Донбасс миллионерами, и не просить и ждать помощи.
 
jekilДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:16 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Чемодан-вокзал-Россия"? Да пожалуйста! Но... вместе с вокзалом! Все ваши принципы и переезды можно назвать только одним словом - "перекати-поле". Вроде бы везде и в тоже время - нигде! Вы очень много говорите о роли России в этой войне! Но, почему же вы не скажете о том, с чего все началось?! И. принимая Новороссию, я как раз и думаю о своем внуке! В моей семье НИКОГДА не будет фашиста! НИКОГДА не будет человека, для которого Бандера и УПА - герои! Если вам нравится принимать участие в факельных шествиях, то увы, Донбасс этого не принимает!
 
алексейДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне бы хотелось услышать мнение основной массы народа Донбасса. Если оно такое, чтобы поверить и жить при коммунизме,который еще не забыл русский народ, со своей интеллигенцией как кобзон родившейся на Украине и обосрал .Да он живет и будет поддерживать и продолжать строить, но он живет, а мы каркаем друг на друга, хотим сожрать нищий нищего. и так будет до того времени, когда мы поймем, кто мы и что мы стоим.
 
jekilДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:34 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, что-то дружба у вас с русским языком не сложилась. Или просто спешка? Основная масса народа ЛНР и ДНР
11-го мая сказали свое слово! Но, вы же не признаете Крымский Референдум? Значит и более 80-ти % проголосовавших за суверенитет Юго-Востока для вас ничего не значит. Я могла бы пригласить вас к нам, чтобы вы лично услышали глас народа, но... Три урны на город с населением около 70000 (это до массового отъезда в Россию) с надписью "для оповещения СБУ" - это стимул не болтать с первым встречным о своих политических взглядах.
 
алексейДата: Вторник, 21.10.2014, 12:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Но если народу Донбасса нравиться все русское , их воля чумойдан и вокзал, в росссию до медведей там места много.Им былобы не полохо и одному , что останется тоже не плохо было бы. И вы верите, что в Крыму все поддержали референдум.Так почему мир не поддержал. Неужели русские такие вундеркинды., так почему такая нищета в россии как и в Украине. не дебилы же подумаем за что гибнет молодежь, россии и Украины.

Сообщение отредактировал алексей - Вторник, 21.10.2014, 12:09
 
МартаДата: Вторник, 21.10.2014, 22:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так поняла, что jekil с когорты Жириновского (на которого и пули жалко) - гавкает на Украину хуже шелудивого пса. В Украине есть поговорка: плюй курве в глаза, а она говорит, что дождь идет. Так и и для jekil пропаганда мозги промыла, что скоро и на голубое небо гавкать будет.
 
jekilДата: Среда, 22.10.2014, 00:49 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, да услышьте вы наконец! Новороссия - это НЕ Россия и НЕ Украина! А оружие - частично отняли у укр. армии, частично из России. А в жопе Донбасс сейчас потому что война! И потому что цель этой войны для "свидомых" - это уничтожение людей и инфраструктуры Донбасса! И странно мне слышать вопрос - почему мир не поддержал уход Крыма! Потому что Америке это не понравилось. А ваш хваленый Евросоюз давно уже в позе "раком" стоит перед пендосами!
А вам, Марта, нужно пореже на майдане скакать. Хотя, о чем это я? Вы -  ни сказать, ни подумать! Именно так общается вся нацистская свора. Аргументов у вас никогда не хватает. Только оскорбления и слюнобрызгание... И на счет курвы - это мамке своей скажешь, девочка, а не мне.
 
алексейДата: Среда, 22.10.2014, 10:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да евро союз бедный,но люди пенсионеры  богатые, а Россия богатая, но люди и пенсионеры нищие, так кто стоит раком. Думайте, когда говорите, не тем на чем сидите .А насчет оружия, отобрали у армии Украины.Такое может подумать человек умственно недоразвитый. Жили и живете на Украине, есть же врачи хорошие, до этого времени надо было подлечиться, а то в России дорого обойдется ваше лечение.

Сообщение отредактировал алексей - Среда, 22.10.2014, 19:16
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Телеканалы Росиии о Донбассе.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.