ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 11:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Россия добрая страна, тащит помощь соседу.
Россия добрая страна, тащит помощь соседу.
алексейДата: Пятница, 15.08.2014, 22:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Оказывается, Россия даже может помочь своему соседу.Китото,пидумав и решил притащить помощь, вот так господа.
 
МартаДата: Суббота, 16.08.2014, 12:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Россия может помочь, но за ее помощь придется отдавать или полстраны или человеческие жизни. Такой уж сосед Украине достался - "дружба славянских народов, единая матушка Киевская Русь и тому подобное бла-бла-бла". А воевать открыто и нагло - это "реальная помощь" от соседа.
 
алексейДата: Суббота, 16.08.2014, 14:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Так что, нам Бог дал не соседа а потвору. И с этим чудо соседом придется бороться. Жаль, что к нашему берегу плывет всегда гамно, или палка.

Сообщение отредактировал алексей - Суббота, 16.08.2014, 14:07
 
jekilДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что же вас, Алексей, так беспокоит тема российской гуманитарной помощи?! Зависть от того, что сосед - может себе это позволить, а "нэнька" - только трындеть умеет?!
 
алексейДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
jekil, меня другое беспокоит,помощь, если получать от друзей очень приятно.Но украина такой помощью не нуждается. Пусть ее сожрет тот кто ее везет. Я боюсь другого, чтобы мы и вы, с такими друзьями остались живы.
 
jekilДата: Вторник, 19.08.2014, 16:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - русская. И никогда не буду считать Россию своим врагом. И то, что она предоставила помощь в самые нужные точки (а не для пиара, как Украина - в города, где уже налажена поставка в магазины) то России - мое уважение.
 
МартаДата: Вторник, 19.08.2014, 16:57 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Это же какую помощь Россия предоставила? Фуфло из белых Камазов, в одном или двух из которых для прессы показали какие-то мешки? Типа,  с продуктами? Зачем скрывать содержимое гуманитарки от Красного Креста? Да путлер врал, врет и будет врать. Обидно, что россияне верят этим лживым словам. Еще вопрос, кто больше понтов гоняет.
 
алексейДата: Вторник, 19.08.2014, 17:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А некоторые говорят, что Россия, подумала, подумала и доставила в достаточном количестве соли и воды. Круто. А вообще то для этого много шариков в голове не надо.  Мир Россию, ее народ оценит.Конечно, там есть очень умные и понимающие люди.
 
jekilДата: Вторник, 19.08.2014, 21:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красный Крест в курсе, что везет Россия. И откуда такая информация о пустых фурах? Хотя ответ я знаю - из украинских СМИ! А на счет воды в КАМАЗах, так уж поверьте местному жителю - в том же Лисичанске она нужна гораздо больше, чем сельхозпродукты, которые туда направила украинская церковь. Это при условии, что у каждого второго там - подсобное хозяйство! А с водой и в мирное время был непорядок!
 
алексейДата: Пятница, 22.08.2014, 20:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне кажется, те что везут и так беспокоятся за народ.Они боятся красного креста как черт ладона.Почему не делать так как делают люди. И показать всему миру  Ведь мир не тупой, уведет и все скажет. доброта ценится
 
jekilДата: Пятница, 22.08.2014, 22:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В том, что "мир не тупой" - у меня большие сомнения. Мир видит только то,что ВЫГОДНО видеть. А вот то, что гуманитарный конвой Международный Красный Крест сопровождать испугался, а Российский КК все-таки сопровождал - это факт. И то, что вовремя разгрузки его в Луганске украинская армия не прекращала обстрела города - это тоже факт.
 
алексейДата: Суббота, 23.08.2014, 19:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да смелость... .Надо больше думать своей головой.  О какой смелости вы бредите. Россия уже показала миру, что она стоит.Да везли воду и соль, та в Донбассе своя соль, вот и придумали для нас тупарей всякую чужь. Мир не обманешь. Нас туповатых от роду всегда обаманут.Когда нам говорят, у нас голова отключается автоматом, а включается то на чем сидим , вот поэтому такое получается всегда.
 
jekilДата: Суббота, 23.08.2014, 21:05 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, с такой самоуверенностью я сталкиваюсь не впервые. Вы точно уверены, что на полках магазинов города Луганска есть соль? Утверждать, что ее у нас в избытке, это все равно, что сегодня говорить о том, как Киев будет отапливаться углем с Донбасса.
 
алексейДата: Суббота, 01.11.2014, 17:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот что хотите говорите. я не думаю. что тупая россия, совсем отупела, чтобы таскать помощь не имея никакой выгоды. Да они за каждую копейку всегда вели войну., а здесь камазами везуть помощь, только никому не показывают  что везут.Может они больше вывозят чем привозят.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Россия добрая страна, тащит помощь соседу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.