ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 01:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Как смотрится гуманитарная помощь соседа.
Как смотрится гуманитарная помощь соседа.
алексейДата: Четверг, 14.08.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не понятно.Если я своего соседа не уважаю,неужели я ему стану помогать. Да он и не возьмет. Просто пошлет меня на три буквы.
 
МартаДата: Четверг, 14.08.2014, 12:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Это карикатура самого на себя. Такой сосед хуже врага, он в глаза говорит одно, а делает совсем другое. Общем, плюй курве в глаза, а она говорит, что дождь идет. И все из-за мании величия.
Прикрепления: 2734428.jpg (22.1 Kb)
 
алексейДата: Четверг, 14.08.2014, 19:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Этими портретом уже все сказано .Если это он, то хорошего уже никто не дождется. Потому что надо время, чтобы его участь постигла как его может даже и родственника.
 
jekilДата: Пятница, 15.08.2014, 09:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, у меня к ЭТОМУ человеку совсем другое отношение. А на счет помощи - смешно своему же народу, которого сами же просто размазывают по асфальту и земле, слать помощь в десять раз меньше, чем "сосед-агрессор". Да еще и кичиться этим: "Аж двести килограмм меда!".
 
алексейДата: Пятница, 15.08.2014, 14:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю помощь, от такого дружественного соседа не надо принимать. Он хорошего ничего не направит. Сосед, лучше пусть подальше находится от нашего забора.Сам пусть жрет и радуется.
 
jekilДата: Пятница, 15.08.2014, 18:31 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, я думаю, что люди, которым предназначается эта помощь, считают по-другому. Я говорю о тех, кто ночью в ночнушке или семейках выскакивали из своих домов. А вот вернуться им уже было некуда... И говорить что-то   типа: "Подумаешь, воду везут! Мы же не в пустыне!" (это слова конвоиров "укр. помощи") - это верх цинизма!
 
МартаДата: Пятница, 15.08.2014, 22:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта помощь напоминает мне милицейские издевательства  времен совка - притащили в отделение: виноват или нет, без разницы. Дубинками отбили и почки, и пятки. Мужик идти не может, а они так издевательски - сходи в магазин, принеси пачку сигарет и можешь отправляться восвояси.
 
АринаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Подмешают какую-то отраву, потравят людей, а потом, как всегда, всё на участников АТО спехнут. Мол, воюют против своего народа - нужно миротворцев засылать. Не нужно принимать "гуманитарную" помощь - с той стороны, к сожалению, уже ничего хорошего не жди...
 
алексейДата: Суббота, 16.08.2014, 21:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мне этих людей просто жаль. Мы с семьей в 1993 году так бежали с Душанбе. Оставили там тем идолам все.Но там, мы им делали добро, учили уму разуму. Мы не бегали с флагами  чужой страны. Но им мешали русские,им так казалось. А здесь, эта масса людей ,выходила на площадь, показывали как допотопная старушка кричит Россия, я с вами, кто мешал ее туда просто поехать.. Интересно сейчас, что она кричит.Наверное люди сами себя наказали.
 
АринаДата: Суббота, 16.08.2014, 23:14 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже не могу понять людей, которые в своей стране бегают с флагами чужой страны - сеют семена терроризма и беспредала. Ведь на остальной части Украины материальный уровень жизни тоже невысокий. Но они не кричат, что нас не слышат... не рвутся в другую страну. А просто самостоятельно едут зарабатывать в другие страны.
 
алексейДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
То что людей обокрали это факт.Но надо все делать умно. А то собрались алкаши, наркоманы . Да может пару заблудившихся, им нехорошие друзья наследники или родственники Гитлера, дали автоматы и они раздолбали Донбас. Теперь те что бегали рот разинули, нет ни дома ни чего. Кто понял, что он далеко зашел,побежал в Россию и там скулит, что его обижают и на него стреляют.Теперь точно придется, рот закрыть, там побежишь с флагом Украины , получишь по пыци.Тихо  зарабатывай и молчи.
 
МартаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:13 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В этом плане мне китайцы нравятся: медленно, но уверенно заселяют не только приграничные районы России, но и многие города в глубинке. Это своеобразная "тихая аннексия", территорию контролируют китайцы без всякого вооруженного конфликта, без террористов и сепаратистов. А путлер и не пикнет в ответ.
 
алексейДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что не говорите, а политика России и той с мира собравшиеся интеллигенции,( там многие выходцы с других стран, просто присосались к народу России) которая поддержала эту политику многим нормальным людям не нравится.Они еще не нажрались хотят  коммунизм на костях народа достроить.Пусть китайцы заселяют они умнее .Хотя им больше требуется территории чем россии

Сообщение отредактировал алексей - Воскресенье, 26.10.2014, 08:35
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Как смотрится гуманитарная помощь соседа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.