ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 13:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Идеальные женщины — большая проблема общества.
Идеальные женщины — большая проблема общества.
sanwytchДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много новостных статьей и СМИ устраивают дебаты, что Facebook, Twitter, Instagram дают очень много влияния на девушек возраста от 14 до 22. Они стараются быть красивыми, но в некотором случае — быть идеальными.  Эта проблема ведет к депрессии и одиночества. Вы согласны, что именно эти сайты дают им эту проблему или может, все же, проблема в другом?
 
алексейДата: Вторник, 12.08.2014, 11:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что наш женский пол есть был и будет всегда востребован обществом. А то, что пишут, что есть влияние всех средств на них .Это просто, все стараются заработать деньги, а деньги зарабатывают кто, где и как может. Смотреть надо все, слушать надо всех, но жизнь и все остальное строить, так как требует общество.
 
АринаДата: Вторник, 12.08.2014, 11:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я знаю очень много девушек, которые не посещают эти социальные сети, но они всё равно стремятся быть идеальными. Кто для мужа, кто для парня, а кто просто желает выглядеть идеально для себя!
 
МартаДата: Вторник, 12.08.2014, 13:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Желание выглядеть на все сто похвально. Ведь приятно же взглянуть на ухоженную девушку, у которой всего в меру - и тела, и маникюра, и косметики, и одежда подобрана соответственно. Другое дело, когда это делается ради наживы. Да, ради того, чтобы зарабатывать своим телом. Я такое осуждаю.
 
yulya0010Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне все же кажется, что в возрасте четырнадцати лет необязательно быть идеальной в этом мире. Это еще дети, школьницы, им нужно думать про учебу, помогать родителям. Не стоит забывать про человеческие качества - доброту, искренность, вежливость.
 
coteДата: Вторник, 26.08.2014, 19:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже поощряю, когда девушка постоянно самосовершенствуется. Только, единственное, нужно стараться это делать, в первую очередь, для себя, а потом уже для парня, мужа и т.д. и т.п. Некоторые, правда, в этом вопросе перегибают палку, а это уже  плохо.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Идеальные женщины — большая проблема общества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.