ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 02:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Что делать если соседи ведут себя не по человечески.
Что делать если соседи ведут себя не по человечески.
алексейДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что делать если соседи ведут себя не по человечески.
  Не всегда бывает возможность выбрать соседей.И вот жили вроде почти дружно, но надоело так дружить и начались недоразумения, дощло до крови.Стоит вопрос, что же делать дальше.
 
sanwytchДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выживать. Их придется терпеть все время. Если указывать на их ошибки, то без скандала не обойтись. Если буянят ночью — вызывайте правоохранительные органы, пусть замеряют фоновый шум, что при неоднократном подобных нарушении — будет им хороший штраф. Больше они так делать не будут. prof
 
АринаДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью игнорировать в соседских отношения нужно таких соседей, а если сильно шумят, то действительно вызывать милицию, это их работа. Пусть они их утихомирят, а свою кровь проливать не нужно!
 
yulya0010Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже не повезло с соседями, живущими справа от нас. Они постоянно матерятся, ругаются, приглашают шумных друзей, выпивают. Мое отношение к этому - не обращать внимания, заниматься своими делами, игнорировать.
 
uliannaДата: Вторник, 28.10.2014, 12:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, Алексей, а что же это можно было так не поделить с соседями, что бы дошло до крови?! Я считаю, что если не получается решить конфликт мирно и разговорами значит нужно его решать по закону! Шумят до утра вызывайте в милицию. Гадят или курят на лестничной клетке пишите заявление! Здесь все решаемо только не надо крови!
 
OlgaДата: Среда, 29.10.2014, 09:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был сосед, который всегда был чем-то недоволен. Я с ним некоторое время ругалась, но не то чтобы ругалась, огрызалась в ответ на его претензии, ведь он намного старше меня, и грубить ему мне совесть не позволяла. А потом я как-то раз непроизвольно сделала ему комплимент. Когда он сказал о своем возрасте, я не поверила. С той поры мы здороваемся и улыбаемся друг другу.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Что делать если соседи ведут себя не по человечески.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.