ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 16:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Народ всегда славился своей мудростью.
Народ всегда славился своей мудростью.
алексейДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Но почему за последнее время он теряет  свои способности в мудрости.Почему к умному народу присоединяются всякая не честь и  им управляет.  Он мудр, сам страдает. А кто в этом виноват?
 
МартаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что союз оставил после себя тяжелое наследие. Избавившись от партийного и идеологического гнета, жить людям стало легче, но менталитет остался. Ловкие нувориши прочувствовали эту слабинку, заняли ключевые места в управлении госаппаратом, подкрепились ворованными партийными деньгами (гречку надо же за что-то подарить избирателю) и продолжают управлять народом на свое усмотрение.
 
jekilДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, мы еще увидим настоящую мудрость народа! На примере Украины это должно быть так: объединяются укр. армия и ополченцы и идут наводить порядок в Киев. Скажете, что это моя фантазия? Может быть... Но, это было бы мудрое решение.
 
coteДата: Вторник, 12.08.2014, 01:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, я тоже считаю, мудрость этот народ покажет тогда, когда перестанет друг с другом воевать. Я уже не могу спокойно смотреть новости. Гибнут дети, старики. Так и хочется кричать: "Люди опомнитесь! Остановитесь!"
 
алексейДата: Вторник, 19.08.2014, 20:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо кричать, не люди, а политики, у которых в голове срач образовался, остановитесь. Иначе, дойдет до людей, они начнут думать, кто, что им говорит, показует. А от людей спрятаться невозможно.
 
yulya0010Дата: Среда, 27.08.2014, 15:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мудрых людей очень много, но они в толпе и в массе, которая существует, как поток, который невозможно остановить. Наверное всегда будут говорить - вот наши предки были мудрые, а вы, молодежь, бестолковые.)
 
алексейДата: Среда, 27.08.2014, 22:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль что до власти добираются, как свиньи до корыта, и тогда  такому человеку все  и все букашки.Но на жаль эти букашки и поддерживают и держат у власти, Но народ, пусть, он  всегда за водкой  в большинстве,не может оценить своего руководителя. Но интеллигенция, она же интеллигенция.Ну пусть, там  старики доживающие свой век, но есть же и мудрые молодые.
 
МартаДата: Четверг, 28.08.2014, 19:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Так это не в Киеве порядок надо наводить, а кое-кого в Кремле за яйца подвесить, путлера например. А джекилам лучше прикусить язычок, украинофобов много среди русских много, но трезво мыслящих людей все-таки больше.
 
jekilДата: Четверг, 28.08.2014, 22:02 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, откройте глазки! На Востоке 90% ополчения - местные жители! Причем здесь Путин? А Киев показал себя во всей красе перед всем миром! Особенно своей принципиальностью. Когда Симоненко за слово "федерализация" с трибуны силой стаскивали и как сейчас Меркель, жонглируя "федерализацией" и "децентрализацией" заставила как китайских болванчиков украинское правительство головками качать в знак согласия.
 
алексейДата: Пятница, 29.08.2014, 12:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
На Востоке 90% местные, неужели они до того отупели, что решилсь, на то, чтобы остаться при такой ситуации, на свою землю пропустить всякую нечесть. Она там гибнет и эта мразь там будет лежать в такой хорошей земле. Жаль, что эта падаль еще реки крови пролила.
 
jekilДата: Пятница, 29.08.2014, 14:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, абсолютно бесполезный спор! ТО, что для вас "освободители" - для меня "нечисть"! И наоборот... Только время нас рассудит. Но вот какая штука - назад-то дороги уже нет! А на счет тел в земле - приезжайте, понюхаете наш воздух. Этот "дух" еще с конца мая, когда укр. СМИ говорили о 3-5 погибших вояках, а на самом деле...
 
алексейДата: Четверг, 23.10.2014, 14:52 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль, что наши СМИ так как и мы, как бы сказать не обидное слово, туповаты..Об том,кто это все сделал и кому это было надо, нам никогда не узнать.Мы со своей тупостью будем друг другу доказывать, каждый по своему прав.Погибших, не вернуть, обоим сторонам.Дружбы и вере между Россией и Украиной, соответственно меж народами тоже не вернуть.Каждый думает убивал, значит враг. Если разобраться обе стороны, не сынки богатых. а простые парни, которые, только начали жить..Жаль... .
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Народ всегда славился своей мудростью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.