ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Среда, 24.04.2024, 08:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Болталка. » Майдан организовали, или он организовался стихийно.
Майдан организовали, или он организовался стихийно.
алексейДата: Суббота, 02.08.2014, 09:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Одни говорят,что майдан само организовался, другие говорят, что его долго готовили.Мне кажется, что если в любой стране жизнь народа постоянно ухудшается.То он действительно может возникнуть как буря , тоже не доказано, как она возникает.Может так возникают разные протесты. Может  зря говорят. что его готовят.
 
coteДата: Пятница, 08.08.2014, 10:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я склонна больше верить тем, кто говорит, что его организовали. Ведь сегодня для многих Майдан стал как работа. Они там живут и никуда не хотят уходить. Но, извените, за что они там кушают? Значит их действительно кто-то спонсирует, раз они не хотят уходить. И чего они теперь там добиваются?
 
sanwytchДата: Пятница, 08.08.2014, 13:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех информационных ресурсов, которые я изучил, иностранные, местные — дали мне только одну мысль, что эта акция протеста была организованна. Но организованность была не очень успешна, так как мы сейчас смотрим результат. Конечно, они добились своего, но допустили очень плохих последствий, которые говорят — А нужно было это вообще?
 
МартаДата: Пятница, 08.08.2014, 21:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Майдан организовали фашисты, они же спонсоры пребывания людей там и кормят их галетами времен ВОВ - это путинцы вбивают в голову всем россиянам. Одновременно их чада учатся в фашистской Европе, где из них делают геев и лесбиянок. ПРОПАГАНДА РАБОТАЕТ? Конечно! Люди, ОЧНИТЕСЬ!
 
алексейДата: Пятница, 08.08.2014, 23:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется такой майдан организовать невозможно.Он только может состояться только тогда, когда будет на это требования общества.Одни не могут, другие не хотят.
 
МартаДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если долго сжимать пружину, она либо сломается, либо отдаст - выстрелит. С Майданом случилась подобная история, людей достало созерцание наглости януковича и его свиты, открытая ложь во всех государственных и правовых органах. И в России предвидится подобное действие, только название его будет другим и последствия непредсказуемые.
 
алексейДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да эта Россия наверное всему миру  своими бредовыми намерениями иже надоела. Да свои территории надо  возвращать, договариваться. А не так я сильнее, отдай. Другой вложит все и решит отобрать. И так бесконечная кровь. Сейчас в России найдутся дураки и скажут, а почему бы нам не стать государством и самим рулить,чукча тоже голова есть.Россия большая, она дала пример, можно ждать продолжения.Человек так устроен, ищет проблему, находит ее, начинает устранять. А нашим майданщикам надо решить вопрос, как прогнать недоумковатых пришельцев с другой страны.Путлер сказал, надо найти и в туалете замочить, он давно  подсказал. А не на майдане красоваться.
 
jekilДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:40 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Репетиция майдана образца 2014 была еще в 2004. Маленькая деталь, которая запомнилась мне тогда - аккуратно распиленные дрова из дуба, которые стихийно ну, никак на свет не произвести! Если называть вещи своими именами, то была попытка (и успешная) со стороны США поставить своего человека на "трон". Ведь если вспомнить то время, толпа на майдане скандировала вовсе не "Ющенко!", а "Юля! Юля!". Но, Юля в планы Америки не входила. Поэтому президентом стал Витя, партия которого на последующих выборах с позором провалилась. Хозяева нынешнего переворота учли ошибки прошлого, да и интерес шкурный появился - сланцевый газ. Но вот беда! Не учли Крым, молчание Путина и непокорный Юго-Восток! И это не удивительно, если в госдепе есть такие "псаки"!
 
yulya0010Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно майдан был организован, кому-о это было нужно. Я просто знаю людей, которые получали деньги за то, что стояли на майдане. Но помимо денег заработали еще и болезни, типа туберкулеза, а в худшем случае вообще погибли.
 
МартаДата: Среда, 27.08.2014, 12:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что за логика - все что сделано Украиной вопреки России, обязательно спровоцировано Америкой. А почему президент Украины должен устраивать русских? Имеете своего путлера, вот и восхваляйте его, а не суйтесь чужую страну. Небось на Китай с войной не пошли, мандражно. А что касается майдана, то ровно распиленные дрова - это уже поддержка акции, а не ее организация. Пора различать такие вещи, а не гавкать на кремлевском поводке.
 
jekilДата: Среда, 27.08.2014, 13:20 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, вам бы вначале научиться общаться... Ну, то что от всего российского вас тошнит - это понятно. Я эту русофобию во Львове еще в 90-е на своей шкуре почувствовала.
И если вы так защищаете майдан, то назовите хоть одну положительную его сторону.
 
алексейДата: Четверг, 28.08.2014, 12:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Эй, тем что много знают о Украине и ее людях. Мне за свою жизнь, пришлось работать и в других странах и почти во всех республиках. Но никогда я не чувствовал ущемления. Все зависит от человека, если он дерьмо, к нему относятся как к дерьму. А то, что сделал майдан. Вот таких недо ... руководителей заставил бежать со страны. А другие самоуверенные , давно готовились  поцупыть Крым и  поцупыли.Показалось мало,вот и проливается кровь., но может так случиться, вспомните слова Меркеь. А если начнется, вам очень понимающим все знающим и нам наступит  .. .
 
jekilДата: Четверг, 28.08.2014, 13:16 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, бегство недо... руководителя Януковича в стране не изменило НИ-ЧЕ-ГО! И Порошенко - президент - олигарх, против власти которых стоял майдан! Или я не права? Но, вот то, что нацизм (именно нацизм. а не национализм) поднял голову и с красно-черным флагом пошел по стране - это наследие майдана непростительно!
 
алексейДата: Суббота, 30.08.2014, 12:06 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Порошенко не из бедных, но он наверно научен, той властью. Если в стране ничего не изменяться. Людям теперь имея опыт борьбы, думаю, не трудно еще само организоваться.Но ведь его народ избрал, а значит поверил ему. А все остальное это преувеличено теми. кото привык людям закрывать рот,  разрешено только уши держать открытыми.
 
jekilДата: Суббота, 30.08.2014, 19:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот в этом и суть конфликта. Для вас и вам подобных - те, кто проголосовал за Порошенко - НАРОД, а те. кто проголосовал за Новороссию - недочеловеки?! А ведь мы сказали свою волю, точно так же как и вы!
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Майдан организовали, или он организовался стихийно.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.