ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 04:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Немного о нас » Болталка. » Майдан организовали, или он организовался стихийно.
Майдан организовали, или он организовался стихийно.
алексейДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:39 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, народ, а где же правда о народе господа. Вижу Украина хоронит своих героев, как положено, жаль, обидно, что погибают молодые.Но мне обидно что Россия все видит, знает, показывает и убеждает всех, своей безглуздой политикой. Но вы же люди, почему же та Россия не показывает каждый день как Украина ПОХОРОНЫ.Что гибнет в настоящей войне одна сторона. Или их закапывают тихо ,тихо как собак.А они тоже люди и на жаль на могилу цветы не будет кому положить.

Добавлено (19.10.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Думаю сейчас не трудно собрать, наркоманов, алкашей, бомжей. Одним дать дозу, другим рюмку водки, третьим поесть тепленького.. И придумать там где стоит кремль,страну, дозорюмкобомжонию.Конечно, втюрить в эту команду своего и выбирать.Сказать. что вам можно выбирать, а нам что нельзя.Думаю найдутся и тоже будут поддерживать.Но ведь это же абсурд. Вот так и на Донбассе придумал наверняка человек пристарелого возраста. Он подумал. мне подыхать, дай сделаю на Украине новороссию посмотрю как гибнет молодежь. за мою придуманную новороссию. Дурее невозможно со здоровой головой придумать.

 
jekilДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:19 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да, именно дозорюмкобомжи! Только вы упустили еще и насильники! Но, как точно вы описали "освободителей" из бандформирований "Айдар", "Азов"! Вот только не учли. что все это отребье бродит по городу с оружием!
 
алексейДата: Четверг, 23.10.2014, 21:45 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ошибки и заблуждения у всех бывают.Но до чего дошел народ Донбасса,  что довел свою территорию до полнейшего  абсурда. Сам народ наверное жалеет о том, но уже поздно. Кто куда и в какую страну,расползались. Помню как я бежал с Таджикистана в1993 году, они тоже захотели самостоятельности, скоты...Трудно,потому что никто, никогда не поможет.Жаль,но такое бывает.
 
uliannaДата: Суббота, 25.10.2014, 00:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько людей, столько и мнений! Мне кажется, что были там и подкупные утки но были и такие которым просто надоело жить и смотреть как все воруют и им при этом ничего! Наворовали и живут припеваючи, уже и не знаем где их найти! А вот мы, простой надо, расхлебываем!
 
jekilДата: Суббота, 25.10.2014, 09:29 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Алексей, трудно! И я знаю СВОЮ точку невозврата! Она пока не наступила, еще пока жива надежда. Но, страна, где убийцы и каратели ВДРУГ стали героями - никогда не будет моей страной! И то, за что боролись мои дедушка и бабушка, и их георгиевские ленточки на медалях "За победу над Германией"
 
алексейДата: Суббота, 25.10.2014, 14:26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что можно сказать, все прогодосовали так как хотели,кто ошибся увидим.Жизнь покажет, надо немного, минимум год.Если ваша жизнь улучшится, то выбор правильный, если наша. тоже хорошо.Погибших не вернуть, Но мне кажется пока изменений нигде нет.Нищета торжествует, но надеемся, ведь обещали.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Майдан организовали, или он организовался стихийно.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.