ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 04:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Как поступить?
Как поступить?
raingirlДата: Пятница, 30.05.2014, 14:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасайте!!! Ситуация такая: у лучшей подруги скоро свадьба, хочет чтоб я была свидетельницей, НО... я замужем! Просто много раз от разных людей слышала, что это плохая примете, якобы свое счастье отдаешь, потом сама разведешься и еще кучу подобного. Вот сижу теперь и не знаю, что мне делать: и подругу обижать не хочется, все-таки с самого детства дружим, и страшно как-то, суеверная я видимо) А как бы вы поступили?
 
МартаДата: Пятница, 30.05.2014, 22:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Церковь одобряет, когда свидетелями становятся люби, пребывающие в браке, то есть принявшие таинство господнее. Переживать об этом не стоит, разве что в вашем месте проживания иное вероисповедование или действуют другие законы.
 
ynarushkinaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нельзя быть на столько суеверной. Если так жить, то и в магазин выйти надо бояться, вдруг черная кошка, или бабка с пустыми ведрами на встречу)))). Ну если не хочешь или боишься, то просто объясни подруге, что ты очень суеверная и очень этого боишься.
 
lommaДата: Суббота, 31.05.2014, 19:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По традиции свидетельницей невесты действительно должна быть незамужняя и неразведеная девушка. Может быть, Ваша подруга не знает этого? Вы объясните ей тактично. Кроме того, Ваш муж ведь будет на свадьбе? Ему может и не понравиться быть одному, ведь Вы будете со свидетелем большее время.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Как поступить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.