ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 08:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Болталка. » Стоит ли покупать хлебопечку.
Стоит ли покупать хлебопечку.
алексейДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы знаем. что много того что мы берем в наших магазинах,не всегда хорошего качества.Вот мой сосед купил хлебопечку. Дал попробовать  хлеб который там испекли.так это очень большая разница с тем что мы покупаем.  и вот я теперь думаю, а стоит ли покупать.Качество отменное, а как со временем.
 
coteДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, если вы любите домашнюю выпечку, хлеб, то вам хлебопечка очень пригодится. Конечно можно испечь хлеб и в духовке, но у меня он там не всегда получается. А благодаря хлебопечке, выпечка всегда получается.
 
ynarushkinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже все вот подумываю о приобретении хлебопечи, у тетки у моей есть хлебопечь, хлеб у нее всегда свой, всегда к утру свежий и горячий хлеб. Вкусно и удобно. Тоже хотелось бы из первых уст услышать о плюсах и минусах хлебопечи у кого она есть
 
алексейДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Купил хлебопеку, действительно, классная штука. Подготовка проста. Там есть программы, все очень доходчиво описано. Хлеб получается вкуснейший.Она сама все делает.Классно.
 
jekilДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такой девайс на моей кухне. Очень удобно - не надо следить за временем и огнем, как в духовке. А домашний хлеб - он, конечно же, вкуснее.
 
МартаДата: Вторник, 27.05.2014, 11:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
О хлебопечке я мечтала давно. Муж подарил мне ее ко Дню рождения. Изначально пекла в ней каждый день, потом все реже и реже. В данной время пользуюсь раз в неделю. Иметь в доме такую штуку надо, но и без нее можно обойтись, в магазинах широкая гамма хлебобулочных изделий.
 
ragromanДата: Вторник, 27.05.2014, 12:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если что то хлебобулочное нужно съесть, то по моему намного проще блинов на делать или оладьей, тем более что многие люди хлеб вообще не едят. Кстати в микроволновке тоже можно очень быстро изготовить хлебобулочное изделие, так что тратится на хлебопечку большого смысла не вижу, будет только место на кухне занимать.
 
МартаДата: Суббота, 09.08.2014, 21:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В свете последних событий на востоке Украины, когда магазины работают с перебоями или не работают вообще, наличие хлебопечки дома только приветствуется. Другое дело электричество, без него хлеб не получится.
 
sanwytchДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупать хлеб в магазине дешевле, чем самому печь. Идут затраты на электричество, ингредиенты и время.  Но если вы знаете собственные рецепты, по которым получается более вкусный хлеб, то конечно же стоит. Запах хлеба — ничем не сравнить, и будет хорошей приманкой для гостей.
 
алексейДата: Вторник, 12.08.2014, 14:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишут покупать хлеб в магазине дешевле. Ошибаетесь.Попробуйте хлеб там и там и делайте вывод. Это почти небо и земля. А лучше попробуйте дать в лаборатории и проверить  хлеб, потом подумать.
 
АринаДата: Вторник, 12.08.2014, 17:20 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовала хлеб из хлебопечки, действительно вкусный. Но у нас на каждом шагу хлебные ларьки, а также магазины, где пекут свой хлеб, и не хуже по вкусу. Так, что смысла в этой покупке не вижу. Ещё посчитала, что стоимость хорошей хлебопечки равняется 400 буханкам магазинного хлеба. А что в магазинный хлеб бросают много химии - не верю!
 
МартаДата: Вторник, 12.08.2014, 17:24 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Качество магазинного хлеба - тема отдельная, сравнивать его с домашней выпечкой нет резона. А в хлебопечке дополнительно выпекают всевозможные булочки, кексы и многое другое. Она выручит в любой момент, даже среди ночи загрузили и ждете готовый продукт.
 
АринаДата: Среда, 13.08.2014, 10:40 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя сестра работает на хлебозаводе в лаборатории. И в хлеб там ничего плохого не бросают - мука, дрожжи, соль, сахар и вода. Выдерживают правильную технологию приготовления хлеба. Я даже не знаю, чем можно заменить - эти ингредиенты. Тоже самое хозяйка покупает в магазине для выпечки. Вы что будете сомневаться, что в магазине вам дадут не тот сахар или дрожжи. В полезность домашнего хлеба поверю, если вы готовите сахар и дрожжи дома biggrin biggrin biggrin
 
алексейДата: Четверг, 14.08.2014, 09:44 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Претензий нет к государственному хлебу.Но мои уже давно готовят дома.И все кто попробуют этот хлеб, говорят, что он, намного лучше государственного. Все то же,кажется. но готовишь сам, и вкус другой.
 
АринаДата: Четверг, 14.08.2014, 15:09 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас сейчас при магазинах есть свои мини-пекарни. Там хлеб ну точь-точь как с хлебопечки - воздушный с корочкой. В любое время приходи и бери, а после 8 вечера ещё и по скидке!
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Стоит ли покупать хлебопечку.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.