ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 13:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » МУЗЫКА
МУЗЫКА
КсенияДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую музыку Вы любите слушать??? Вот я например могу слушать от рока до попсы, но не всё, а вот мой муж слушает только рок,еще и офигенно его поёт под гитару!
 
алексейДата: Среда, 21.05.2014, 13:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне иногда хочется послушать песни.которые восхваляли коммуняки и их любили.И хочется разобраться,  чем они так сумели завлечь народ.Что он служил им на задних лапках, и сейчас есть еще такие  что служат им.
 
МартаДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня главное, чтобы музыка была разнообразной, то есть я не люблю долго слушать альбом одного исполнителя. Часто слушаю радио Европа+, там несколько каналов с разной тематикой.
 
TimeroverДата: Четверг, 29.05.2014, 21:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я предпочитаю современные молодежные могу бесконечно слушать Somebody, Garry on my Wyrword son!!!Незнаю но я не любитель рока, и попсы, джасс...А остальные вроде все по нраву...Кстати хиты тож самые любимые
 
алексейДата: Четверг, 07.08.2014, 09:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Музыка для каждого своя. Но без музыку нет жизни. В парках. где масса людей должна звучать всегда тихая музыка. Она подымает настроение.Удерживает человека от плохих поступков, он  будет слушать музыку, а не думать о плохом. Политикам надо больше слушать музыки, не придет в голову глупая мысль никогда.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » МУЗЫКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.