ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 20:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Конец света
Конец света
lommaДата: Среда, 07.05.2014, 21:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы распорядились оставшимся временем, если бы вам сказали, что через неделю наступит конец света? Пустились бы во все тяжкие? Или кинулись бы искупать грехи?
 
coteДата: Среда, 07.05.2014, 23:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я бы жила своей обычной жизнью. Больше бы времени уделила своим родным и близким. Не люблю резко что-то менять в своей жизни. А вообще я не люблю разговоры о конце света.
 
алексейДата: Четверг, 08.05.2014, 11:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы грехи не искупать, лучше их не делать. А о конце света не думайте, если он придет, увидим. А сейчас делаем больше добра друг другу. Чтобы наши имена не называли, это фашисты., а страну фашистской. Добро. добро.
 
МартаДата: Четверг, 08.05.2014, 22:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотря кто и как трактует понятие конца света. Зачастую им стараются запугать. То сектанты, то новоявленные деви христос или подобные самозванцы. Никому не дано знать ни дату, ни время конца света. Так что живите обычной жизнью и не морочте себе голову ненужными вопросами.
 
АринаДата: Среда, 21.05.2014, 23:35 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В 2012 много было разговоров про конец света, жизнь свою не меняла. Не верю всей этой болтовне предсказателей. Рано или поздно для каждого наступит свой конец...
 
ynarushkinaДата: Четверг, 22.05.2014, 06:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я не верю про конец света. Быть может когда-нибудь и наступит, когда лед растает и все затопит))))) Но это вряд ли будет в нашем поколении , да и вообще в ближайщие время. Быстрее человечество перебьет друг друга.
 
TimeroverДата: Суббота, 24.05.2014, 16:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю яб наверное во все тяжкие пустился желел бы себя покаился в грехах и тому подобное. ..Но я не в конец света думаю кто то наживается на этом обьявляя пророчество как в 2012 году когда весь был к счастью обманут
 
РусланДата: Суббота, 24.05.2014, 17:20 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное постарался бы подольше быть с близкими
 
МартаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С этим концом света получилась куча казусов. Кто-то набрал кредитов, прогулял за последнюю неделю и проснулся на второй день с кучей долгов. Некоторые по смешной цене продали все свое имущество и остались нисчем. Этим людям не позавидуешь!
 
алексейДата: Четверг, 31.07.2014, 15:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да такое время,такая жизнь между странами соседями. Неуважение и величие одних, наверняка доведут до конца света.Это уже точно.
 
svetvadimДата: Среда, 06.08.2014, 09:44 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое интересное, что мы уже вступили в эту фазу. Но его следует назвать не конец света, а очищение света. А многие пускаются во все тяжкие и без этой причины.
Лично я верю в то, что ожидаемый день Х наступить незаметно для нас. Поэтому, зачем париться. Живи, делать то, что делаешь и не парься. tongue
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Конец света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.