ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 25.04.2024, 05:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Как вы скажете стоит зли за землю спориь.
Как вы скажете стоит зли за землю спориь.
алексейДата: Среда, 23.04.2014, 19:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Так получилось в этом году на дачу поехал немного позже. Приезжаю а мой сосед решил обновить забор и закопал столбы из бетона, просто захватил моей земли на 50 см. Я ему говорю ты наверное у Путина опыт перенял. Он не, ты у того соседа немного оттяпай. Я не стал ругаться сказал, Буду вступать в НАТО
 
HelenДата: Среда, 23.04.2014, 20:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот свинья, твой сосед! По его логике, если у тебя отобрали,то надо у других отбирать!Надо его проучить и наказать, чтобы неповадно было и чтобы вернул землю.Снеси это забор и заставь поставить там, где надо. Вот так и украинцы смотрели, как у них Крым из-под носа увели!
 
oleg_momotДата: Четверг, 24.04.2014, 01:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В любом случае на ваш участок должен быть план и если вы захотите доказать соседу, что он неправ, то с лёгкостью сможете это сделать. Другой вопрос, а нуждаетесь ли вы в данный момент в этой земле и стоит ли конфликтовать с соседом, если на даче бываете раз в год.
 
ynarushkinaДата: Четверг, 24.04.2014, 06:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю оспаривать нужно обязательно. В наше время за все нужно держаться мертвой хваткой. Это сегодня сосед у вас отнял 50 см земли, а завтра глядя на него другой захочет тоже у вас метр оттяпать с другой стороны, а потом с другой стороны еще кто-нибудь. Поднимите план земли из БТИ и покажите кто прав, но все же в рамках приличия, что бы не допустить потом вражды.
 
yaroslav713Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю Эли нужно спорить за землю и неуступать я следую примерам ее и хочу что бы все было хорошо. За землю нужно боротся!!!
 
coteДата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На вашей стороне закон, я думаю нельзя это оставлять просто так. А то глядишь в следующем году сосед с другой стороны тоже попытается оттяпать вашей земли)))
 
4ezzДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну закон на Вашей стороне конечно. ну стоит ли ругаться? 50 см земли не так уже и много, всегда можно договорится полюбовно. зачем устраивать скандал из-за небольшого кусочка земли.
 
алексейДата: Суббота, 10.05.2014, 14:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, правильно пишут, за  лапоть земли не стоит спорить. Может возникнуть военный конфликт. А там бывает гибель. Лучше жить без войны.
 
ynarushkinaДата: Суббота, 10.05.2014, 16:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так что? Чем же закончился спор из-за кусочка земли.? Автор темы, поделитесь с форумчанами. Интересно чем закончился земельный вопрос?))))) Или все еще в разгаре судебных разбирательств?))))) biggrin
 
МартаДата: Вторник, 13.05.2014, 11:03 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хамло ваш сосед, самое натуральное. Подобно путинской свите у него нет никакого уважения к соседям, кем бы они не были. Судиться с ним бесполезно, такие люди не воспринимают никакой критики, они убеждены в своей правоте на 100%. А эти полметра земли ему вылезут боком, убедитесь позже.
 
РусланДата: Четверг, 15.05.2014, 13:28 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у вас техпаспорт можно через суд или приставов добиться того чтобы он свой забор перенес. Еще и компенсацию за моральный ущерб потребовать.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Как вы скажете стоит зли за землю спориь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.