ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 08:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Болталка. » работа в инете (способ для жаждущих)
работа в инете
andrgtДата: Пятница, 18.04.2014, 12:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эта тема предназначена для тех кто действительно хочет зараюотать http://finansseo.ru и не наткнуться на мошенников
 
LiliannaДата: Пятница, 18.04.2014, 17:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже полтора месяца работаю на сайте  www.wmmail.ru. Очень довольна, сдесь всё честно, но деньги даються только за работу, бездельникам сдесь не место)))
 
4ezzДата: Суббота, 19.04.2014, 09:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с Lilianna, даже в интернете нужно работать. просто так, деньги никто не даст. сам работаю wmmail, за вечер можна вывести 3-4$, но для этого нужно потрудится. а если вам обещают 1000$ в день "без всяких усилий", знайте - это лохотрон.
 
алексейДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интернет, наш самый лучший друг. Не расстраивайтесь если задумали заработать в интернете. Это возможно, но только не торопитесь. Все делайте не спеша с расстановкой. И ваша мечта сбудется.
 
ynarushkinaДата: Вторник, 22.04.2014, 12:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже доверяю только wmmail, и еще один хороший проект seosprint. Там работы всегда в наличие с достатком. И платит моментально. Остальное все испробовано, но доверия не внушает. Платят мало и не все выплачивают. Так выбор пока остался на двух этих сайтах.
 
ConusДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж работка, вот сел поработал, пару центов заработал, а что дальше то тут подвох какой то, его понят бы да не охота.
Не особенно верится что в интернете кто то кому то нужен, я вот в мэйл ру и статью на продажу написал, так статья а для контента пойдёт и всё равно что бы не делал пару центов только. что это за работа то?
 
ynarushkinaДата: Вторник, 29.04.2014, 06:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну если просто кликать по рекламе и сайтам, то да, пару центов, а если выполнять несложные задания, то это несколько долларов или десятков рублей. Тем более если на работе делать нечего.)))))
 
coteДата: Вторник, 29.04.2014, 10:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже для себя этот способ заработка открыла около полу года тому назад. Сразу были клики по рекламе и небольшой заработок. А теперь в день я имею примерно 1-2$.
 
lommaДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть еще TurboText, там можно работать на микрозадачах или писать статьи. Но там сначала нужно пройти тест или написать статью. Если не сдашь, то работай на микрозадачах. Но микрозадач там в общем меньше. чем на упоминавшихся sео и wmmail. Тоже платит без обмана.
 
ynarushkinaДата: Вторник, 20.05.2014, 06:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне нравиться Wmmail и seosprint. Оба хороши и обоим доверяю. Самая большая ошибка кто начинает зарабатывать, кликнув пару раз на рекламу и получив копейки, перестают разбираться что к чему. А ведь посидев месяц, два, можно начать зарабатывать десятки долларов или сотни рублей в день. По себе знаю реально!
 
КсенияДата: Вторник, 20.05.2014, 07:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я два месяца назад зарегистрировалась на WMmail заработок пока маленький, хватает пополнять баланс телефона   и недавно на seosprint зарегистрировалась, но толком по нему еще не лазила.
 
ynarushkinaДата: Вторник, 20.05.2014, 12:34 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ксения, у тебя есть на seosprint рефер? если нет, то пошли в мою команду, у меня постоянные конкурсы для рефералов и помогу кстати с раскруткой и привлечением рефералов.
 
КсенияДата: Вторник, 20.05.2014, 20:48 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ynarushkina, на seosprint есть реферер,регистрировалась по рефссылке, нет на WMmail, приглашения приходят еще не смотрела толком  smile .
 
ynarushkinaДата: Вторник, 20.05.2014, 21:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясно, жалко. А на счет wmmail не спеши с реферером, найди на заданиях более выгодные предложения, видела даже по 2 доллара покупают рефералов. )))) А вообще самое главное что бы реферер попался внимательный, отзывчивый и не скупой ))))
 
РусланДата: Четверг, 22.05.2014, 17:00 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже когда на работе делать нечего сижу выполняю всякие задания на разных ресурсах. Или в адвего сижу письма пишу. Если хотите найти дополнительные источники почитать попробуйте почитать здесь http://workion.ru/.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » работа в инете (способ для жаждущих)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.