ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Понедельник, 29.04.2024, 16:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О всём остальном » Политика и События в мире » Протесты на Востоке Украины
Протесты на Востоке Украины
ToRiДата: Вторник, 15.04.2014, 10:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За последние несколько дней все СМИ только и говорят о ситуации на Востоке Украины. Как вы думаете, кто все эти протесты организовует и к чему ведет сложившаяся ситуация?
 
AnnaIДата: Вторник, 15.04.2014, 21:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сама выходила на протесты в своем городе (Луганск), я за целую и неделимую Украину! Думаю нам не надо не в какой союз. Нужно просто нормальных, адекватных и ответственных людей выбрать к власти ( а то поменялись одни бандиты на других). Кто устраивает бои Я не знаю, но нормальные люди, которые выходят без оружия, выходит против войны! Я против того, что бы россия "помогала" нам (украинцам) решать свои проблемы у себя в стране.
 
coteДата: Среда, 16.04.2014, 00:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я каждый день смотрю новости и мне становится жутко от увиденного и услышанного. Очень беспокоит ситуация в Украине, ведь это наша соседка. Вашей стране нужен хороший руководитель.
 
AnnaIДата: Среда, 16.04.2014, 18:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В новостях все не услышишь. Точнее новости это далеко не истина. Правду о том, что у нас происходит может сказать толькот от, то это все видит
своими глазами! Смотрела Я эти "новости" - одно вранье и перекручивание!
А эти политики только бесдействуют!
 
nikaumДата: Пятница, 18.04.2014, 10:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с оружием ходят наемники те, кому это выгодно, и это явно не те хлопцы, что пришли сейчас к власти , а мальчики в ВР сидят и так глупят, не понимаю зачем принимать законы непонятные, если протестующим они до фонаря, тоже самое , что с крымом , что то принимают, запрещают, признают, а потом как бы забыли за крым, он уже россии пренадлежит, они настолько трусливые, что даже боятся нос высунуть с киева и пообщать с людьми на востоке, а еще лучше силовиками потушить бандитов, а затем обсудить с мирными протестами , чего они хотят.
 
AnnaIДата: Пятница, 18.04.2014, 16:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Те, кто с оружием делятся на два типа - те, кому платят (наемники, милиция (продалась), бандиты) и те, кто хочет защитится, то есть граждане, кто имеет дома легальное (кто то может и не очень), для защиты себя и своих семей. О политиках даже говорить не хочу, там нужно 98% персонала менять. Защиты никакой от государства. Даже те ребята (милиция), которые перешли на сторону сепаратистов, они уже уверены, что завтра или после завтра будут жить в россии (пусть даже и не хотят).
 
oleg_momotДата: Воскресенье, 20.04.2014, 08:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не хотелось бы нагнетать обстановку, но в данной ситуации протесты на востоке Украины выгодны бывшей власти (Янукович и ко) и, в какой то, мере России. Без её поддержки (пускай и не официальной) эти митинги давно бы закончились.
 
ConusДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:50 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ситуация вокруг Украины раздута потому что понятна как на ладони, в мире к этой ситуации относятся не столь ответственно как вам кажется,
в этом виновата наша же пропаганда. Есть много не разумных заявлений, без думных поступков, всё говорит больше о насмешливой политике чем о серьёзном противостоянии. Проблему завязывают на почве религиозных побуждений и предсказаний которые будоражат умы не столь образованных юных мечтателей. Некоторые хотят этим воспользоваться но если начнётся что то серьёзно то всплывет Китайская тематика а сними миллиарды проблем на головы слабых интеллектуально людей, которые быстро сдадутся.


Сообщение отредактировал Conus - Воскресенье, 20.04.2014, 21:51
 
ToRiДата: Вторник, 22.04.2014, 17:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, к сожалению, наш народ, оказался в достаточно не приятном положении. С одной стороны, не адекватная реакция Киева, ввод БТР и в сопровождении вертолетов и военных самолетов, которые мне лично довелось созерцать, несколько дней назад. С другой стороны, так называемые "пророссийские протестующие", которых по факту достаточно не много. И между ними народ который в большенстве своем, вообще не понимает, что происходит.
 
AnnaIДата: Вторник, 22.04.2014, 22:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нам не позволяют даже защитить самих себя! Стоит только начать сопротивляться, так сразу же "провокаторы", и повяжут, если не доблесная "милиция", так проросийские активисты! Хоть их и меньше, но они вооружены. А нашим военным даже стрелять на поражение не позволяют, сливая их прямо в объятия сепаратистов.
 
HelenДата: Суббота, 26.04.2014, 21:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Наши украинские политики только грызутся между собой, а ничего не делают, чтобы стабилизировать ситуацию. Противно и то, что Россия не хочет оставить нас в покое, чтобы мы сами разобрались, как нам жить. Всегда Россия считала себя старшим братом, решает, что нам лучше.А ведь прошло уже 23 года, как мы живем в отдельном от России государстве, выросло уже целое поколение людей, которые не хотят идти под " теплое" крылышко России.
 
алексейДата: Среда, 30.04.2014, 23:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Людей достали наверное. Но они многое не понимают. Те кто однажды взял оружие и направляет против другого, такого же нищего. Становиться на защиту того, кто их обоих сделал нищими. Он сам себе пустит пулю в лоб, рано или поздно.
 
КсенияДата: Суббота, 03.05.2014, 18:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это капитализм в действии!!! Только не понятно кому это выгодно? Жаль людей,погибших в этих беспорядках! Они же ни в чем не виноваты!!! sad
 
oleg_momotДата: Суббота, 03.05.2014, 21:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятно, что без капиталистов доморощенных там не обошлось. Бездействие одного Ахметова чего только стоит. Или же наоборот, это его скрытая активность проявляется. Судя по выступлениям приближённых к нему лиц, то ему весьма выгодно подогревать конфликт. А мог бы уже давно всё прекратить.
 
jekilДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:06 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не поверите, но в нашем городке "засланные казачки" - это правосеки на машинах с днепропетровскими номерами! А вот заслоны от них и от легализованных бандитов - национальной гвардии - это уже местные жители. А вот сбор денег на армию ополченцев и сбор подписей на референдум - это тоже местные жители!
 
Форум » О всём остальном » Политика и События в мире » Протесты на Востоке Украины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.