ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 17:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного о нас » Болталка. » Давайте помечтаем.
Давайте помечтаем.
алексейДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас идет война на Украине. Гибнут люди и много людей.Стреляют друг в друга, те, что  может даже воевали вместе в  чечне и боролись  за правое дело..  Мне интересно как чувствует себя тот кто все это затеял. И что он  тот шустряк будет делать, если война закончиться.
 
АринаДата: Вторник, 05.08.2014, 09:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тот, кто всё это затеял особо не пострадает! Ведь история повторяется, и  во всех войнах страдают обычные люди. Думаю, что в первую очередь пострадает народ Украины, а уж потом народ страны, чья верхушка это всё затеяла.
 
алексейДата: Вторник, 05.08.2014, 12:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как не пострадает тот кто затеял, думаю пострадает. Гитлера нашли во рву собаки догрызали, Кадафи вообще по улицам  волочили. Поэтому и этих такое ожидает. Так  все устроено, от этого  нельзя  уйти.Бумеранг... .
 
yulya0010Дата: Четверг, 07.08.2014, 13:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень больно и грустно осознавать то, что в Украине происходят военные действия, умирают и становятся инвалидами молодые парни, мужчины. Я сразу вспоминаю своих дедушек и бабушек, которые пережили войну, а теперь нам приходится переживать то же самое. Очень хочется, чтобы виновные были наказаны, а в Украину вернулся мир.
 
алексейДата: Четверг, 07.08.2014, 15:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Виновника трудно наказать, он за свое здоровья побеспокоился и окружил себя. такими, которые  первыми  будут подыхать, но идола  беречь. В этого идола наверное не было, ни  бабушек ни дедушек. А если были то такие же дебилы как и он. Нвчать такое  с нормальной головой нельзя. Гибнут молодые парни. Что думает основная масса народа.
 
МартаДата: Четверг, 07.08.2014, 23:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я замечаю, что тот, кто развязал войну против якобы фашистов, сам на них похож - и своими амбициями, и повадками, и даже внешним видом. Разве можно так гавкать на людей, с которыми вчера воспевал Киевскую Русь, говорил о матери Руси и т.п?
 
алексейДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тот кто начал эту всю катавасию, на него когда надели форму, которую носил Гитлер, они как братья. Надо покопаться, может  это наследник того, бесноватого фюрера, ведь такое может быть.А слово гавкать, зачем позорить  собаку.Надо придумать другое слово.
 
svetvadimДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве можно назвать людьми в полном смысле слова тех, кто заварил всю эту бойню и не хочет идти ни на какие компромисы? Кому, для достижение своих, глобальных планов по узурпации страны, с целью собственного обогащения? Я вот тут видел ролик в интернете, где один очень умный мужик говорил: Как только правители принимают решение начать войну, включается слово "патриот" и "патриотизм".
 
jekilДата: Среда, 01.10.2014, 14:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всегда - намеки... намеки... Алексей, Путина что ли имеете в виду? Для меня гитлеровская форма гораздо привычнее на Бандере и его нынешних "хунтятах". И свастики они лепят где попало, и факельные шествия с лозунгами, и методы внедрения "нового порядка" такие же.
 
алексейДата: Пятница, 03.10.2014, 19:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
О Бендерах, о гитлеровцах говорят одни недоумки. Их давно нет.  Форму примерять можно, кое кому она подходит.А вот  тем кто затеял и продолжает посылать оружия, которое своей дебильной головой не делал. У россии много народа, рассея бальшая, тогда посылайте, только забирайте трупы, Украина небольшая, так можно завонять всю Украину вашими добровольцами, которые решили  в Украине навести порядок.
 
jekilДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:39 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, а вы точно живете в Украине? Потому как ваша некомпетентность в нынешней ситуации вызывает у меня сомнения в вашем местожительстве! О том, что между нынешней "властью"в Киеве и бандеровщиной можно ставить знак равенства ни у кого уже не вызывает сомнения! Или лозунг "Героям слава" происходит из какого-то другого источника, чем УПА? Или вы не слышали, как визжал от восторга Ярош, когда говорил, что наконец-то идеи Бандеры перешли  Днепр? А еще посмотрите какие знаки оставляют эти "освободители" на памятниках воинам Великой Отечественной! Не думаю, что по всей бывшей территории Украины сразу же расплодилось столько подростков-хулиганов. А на счет похоронок - так далеко ходить не надо. Не зря матери на Западной живыми щитами стоят возле воинских частей. И если сейчас укр.СМИ уже начинают говорить правду (только начинают!), то у людей, которые верили им, и только им - будет ужасный шок, когда придется все-таки вытащить голову из песка.
 
алексейДата: Вторник, 07.10.2014, 17:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не понятно одно,почему у России так волнуются, что происходит в  Украине.Так зря говорят тупая Россия, выходит не совсем еще отупела, когда решила воспользоваться тем что в Украине  одной власти дали поджопник,Пока суть та дело, Россия решила прихватить  немного земельки, что вам своей не хватает.Да ваше руководство боиться, если жизнь на Украине наладится , то они могут получить тоже поджопник.А вы все аляяя. Не можете думать, как должен думать нормальный человек.
 
МартаДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:00 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Выражение "фашист" более приемлемо для особи путлера, ведь в своих имперских замашках он давно миновал стадию походов с факелами, ныне он использует Град и Ураган против мирного населения Украины. И возле его свиты крутится не меренное количество жополизов, джекилов, жириновских и т.п. Лезут в чужую страну, да еще и гавкают там.
 
jekilДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:51 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марта, детка, я живу не в России, если ты этого еще не поняла. Я живу в зоне проведения карательной операции. И сейчас мой город оккупирован карательным батальоном "Айдар". И не надо даже пытаться рассуждать о том, в чем понятия даже не имеешь! Я ВИДЕЛА кто и куда стрелял! И это была не Россия! А если у границы и были российские обстрелы. то вас предупреждали, что точки из которых стреляли по России будут подавлены огнем. И нечего теперь скулить по этому поводу!
 
МартаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:36 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
jekil, Россия вторглась на территорию чужого государства. начала захватила Крым, теперь пробует забрать восточные области. Без объявления войны. Подло. Скрывая свои войска под видом сепаратистов. Плюс то, что местная шваль против Украины. Так что принимай теплую помощь старшего брата во всей ее прелести.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Давайте помечтаем.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.