ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 20:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Хобби-как любимая работа (Хобби, приносящее заработок)
Хобби-как любимая работа
minlibaewa2014Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Хочу поделиться такой идеей. Мне всегда нравилось делать маникюр и педикюр себе и подругам, а главное-у меня это неплохо получилось.Пол-года назад я решила пойти на курсы мастера ногтевого сервиса, окончила их,создала группу в соц.сетях и теперь получается на этом немного зарабатывать. А ведь таких идей много-вышивка, переводы текстов, преподавание и т.д., а главное-ты занимаешься любимым делом!Если оно начинает приносить доход-это замечательно!
 
sergei002Дата: Суббота, 02.08.2014, 10:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и вправду это полезно не только для вас что вы занимаетесь любимым делом , а и для работы потому что работники которые любят свою роботу выполняют ее гораздо лучше.
 
coteДата: Четверг, 07.08.2014, 00:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вам можно только позавидовать. Это просто замечательно, что вы занимаетесь любимым делом и ещё и зарабатывает на этом. У меня так не получается. Я конечно люблю свою основную работу, но она очень много отнимает сил. Хочется чего-то более спокойного.
 
svetvadimДата: Среда, 13.08.2014, 12:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я только ищу возможность заработать. Мне очень нравится зарабатывать в интернете. Наверное, это и есть мое хобби на сегодняшний день biggrin Ищу разные варианты, пробую, тестирую.
 
yulya0010Дата: Четверг, 14.08.2014, 20:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже закончила курсы маникюра и наращивания ногтей, это мое хобби, которое приносило деньги. Но в какой-то момент мне перехотелось этим заниматься с клиентами. А зато сейчас я сама себе делаю ногти, маникюр, экономлю на салонах.
 
fomkaДата: Суббота, 16.08.2014, 19:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать вам один вид заработка, на своем хобби. Вот можно делать свечи собственного изготовления, или мыло. На ихние изготовления уходит не очень много денег, так что советую всем. Я уже этим занимаюсь.
 
МартаДата: Четверг, 16.10.2014, 22:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хобби - это занятие, ради которого стоит жить. Оно дает человеку энергию жизни, избавляет его от серости будней. Имеют излюбленное занятие большинство людей, но не все находят время им заниматься. Самое лучшее, если основная работа совмещается с хобби - это идеальный вариант.
 
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Хобби-как любимая работа (Хобби, приносящее заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.