ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 27.04.2024, 00:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Серьги из полимерной глины (работа с полимерной глиной)
Серьги из полимерной глины
yulya0010Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и стараюсь в свое свободное время чем-нибудь себя занять. Недавно в интернете посмотрела ролики, в которых подробно описано, как сделать бижутерию хенд-мейд.  Я самоучка, но у меня неплохо получаются серьги из полимерной глины, с глиной оказывается очень легко работать, я покупаю, кстати, самую дешевую глину. Она как пластилин, можно слепить любой шедевр как для себя, так и на подарок, на продажу, сделать заколочки для деток. В интернете и в инструкциях рекомендуют запекать в духовке вылепленные изделия, но я делаю так - довожу воду до кипения и кидаю туда бусины, серьги, и полимерная глина за десять минут кипения затвердевает. Слепила, сварила, и серьги из полимерной глины готовы!!!!Сейчас у меня большая коллекция разноцветных сережек из полимерной глины, я меняю их в зависимости от настроения, дарю близким людям, продала одну пару) Еще я из бисера умею делать браслеты, в школе этому научилась. Могу сказать одно, что я люблю свое хобби, я себя нашла, делая серьги из полимерной глины, я отдыхаю, наслаждаюсь такой ручной работой. На этом можно зарабатывать деньги. Девчонки, я и вам советую поработать с полимерной глиной, создайте свой шедевр, это очень круто!
Прикрепления: 9734699.jpg (120.1 Kb)
 
coteДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Красивые серьги. Я тоже жутко люблю что-нибудь делать своими руками: вязать, рисовать, лепить. Подскажите, а где вы покупает эту глину? Очень хочется попробовать)) А не могли бы вы сбросить ссылку, где можно ознакомиться более подробно с изготовлением изделий из этой глины.
 
yulya0010Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю полимерную глину в своем городе в канцелярском магазине, где продается все к школе - пластилин, книги и т.п . Моя подруга заказывала в интернет-магазине. Вы можете просто ввести в поисковик "как сделать бижутерию, серьги из полимерной глины", просмотреть несколько видео-уроков.
 
coteДата: Вторник, 27.05.2014, 00:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Скажите, а эта полимерная глина случайно не называется моделина? А то я в магазине нашла только её. Она тоже очень красивая и при термической обработке твердеет.
 
РусланДата: Вторник, 27.05.2014, 13:12 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А это не вредно потом носить
 
LusaДата: Вторник, 27.05.2014, 14:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошее хобби, наверно когда буду в декретном отпуске тоже посвящу свободное время лепке, говорят очень это успокаивает. Да и ребенку наверно пойдет на пользу в развитии.
 
Форум » Немного о нас » Наши хобби » Серьги из полимерной глины (работа с полимерной глиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.