ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 15:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Советы психолога » Одиночество...
Одиночество...
lommaДата: Вторник, 27.05.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы любите быть в одиночестве? Или боитесь его, бежите от него? Многие говорят, что быть одиноким - страшно. Они чувствуют себя несчастными, если рядом с ними никого нет. Но ведь многие с возрастом или по каким-то трагическим  причинам остаются одни. Приходят в пустую квартиру, чувствуют себя никому не нужными. Может, нужно одиночество воспринимать как свободу?
 
sergei002Дата: Среда, 30.07.2014, 23:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да одиночество очень печальная вещь , жить в одиночестве человек не может , свобода она кажется только короткое время а потом это самая настоящая мука, но иногда нам нам тоже надо побыть одним чтобы собраться с мыслями , можно сказать что одиночество лучше в меру.
 
jekilДата: Пятница, 01.08.2014, 17:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Семья у меня не маленькая - на одной лестничной площадке живет четыре  наших поколения. И, честно говоря, иногда очень хотелось одиночества. Небольшими порциями я его иногда получала - когда молодежь и "совсем молодежь" отправлялись на недельку отдохнуть.  Но... вот уже больше месяца как я в компании только кота и хомяка. Причина тому банальная - война... И вот уже чувствую, что близок тот момент, когда одиночество плавно перетечет в тоску... Все хорошо в меру. И одиночеством можно наслаждаться. НО, только тогда, когда есть уверенность, что в любую минуту ты можешь его прекратить.
 
svetvadimДата: Среда, 27.08.2014, 13:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хорошо в меру. И это относиться и к одиночеству. Смотря, как к нему относиться. Если люди. которые по характеру, хронически не переносят его. А другим по барабану. К таким отношусь я. Мне отлично может скрасить время общение в интернете, книга, хороший фильм.
 
coteДата: Среда, 27.08.2014, 15:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже иногда устаю от шума, суеты и мне просто необходимо побыть одной в тишине. Но долго быть одной я не могу. Мне нужно с кем-то общаться, о ком-то заботиться и т.д. Я считаю, что человек - это существо социальное и ему нужно общение.
 
uliannaДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:56 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одиночество вещь конечно страшная только в том случае если ты одинок по жизни! Но если порой просто хочешь быть наедине с самим собой то в этом нет ничего плохого!
 
алексейДата: Среда, 15.10.2014, 13:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется жить в одиночестве мужчине вообще невозможно, считайте мужчины нет.Что касается женщины, да ей намного легче жить  и быть  одной. Но надо постараться, никогда не остаться в одиночестве.Это быть добрым, понимать не только себя, но и окружающих тебя людей.Жизнь будет радовать всех.
 
МартаДата: Пятница, 17.10.2014, 13:11 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Побыть в одиночестве иногда просто необходимо, организм человека просто хочет отключиться от внешности. А вот испытание одиночеством считается одним из самых трудных. Будущие космонавты проходят его в специальных камерах, и это, по их словах, нелегко.
 
Форум » Немного о нас » Советы психолога » Одиночество...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.