ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 07:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Стоит ли принимать витамины для красоты?
Стоит ли принимать витамины для красоты?
uliannaДата: Суббота, 01.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас заходишь в аптеку и видишь множество полок с витаминами от дешевых до ну очень дорогих! Одни для волос, другие для ногтей третьи для кожи, а то и все в комплексе. Стоит ли принимать для такие витамины, или все таки лучше обойтись множеством фруктов и овощей и правильным питанием?!
 
алексейДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы сам не принимал витамины, чтобы быть красивым, никогда бы не посоветовал их принимать. Красивее чем есть не будешь, но проблемы со здоровьем, думаю можно заиметь. Но почитав, что пишут, а писать научились, то можно даже поверить и если есть лишние деньги купить.
 
marinakharДата: Среда, 05.11.2014, 22:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что на выпуске витаминов выигрывают только фармацевтические компании, но никак не потребители. Витамины принимать конечно же стоит, но только в натуральном виде. Это конечно несколько сложнее, чем принимать таблетки. С таблетками гораздо проще. Проще... только на первый взгляд. А на самом деле - вы только почитайте про исследования воздействия синтетических витаминов на людей. Они даже повышают смертность.
 
алексейДата: Четверг, 06.11.2014, 18:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне что-то кажется, что в аптеке за последнее время вообще опасно брать витамины и много других лекарств. Многие в это убеждаются, жаль, конечно, но еще очень много шарлатанов, не сидят там, где они должны сидеть. Лучше постараться обойтись без аптечных витамин  Использовать постоянно натуральные витамины.Проблем со здоровьем никогда не будет.
 
stels87Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, по мне так это всё химия, я предпочитаю витаминчики получать из продуктов питания,побольше овощей, фруктов и орехов и ни какие таблетки вам не нужны будут.
 
qaslposДата: Пятница, 25.10.2019, 22:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Витамины и бады стоит принимать, только перед этим необходимо сдать  анализы на нехватку витаминов. И исходя из этого подобрать недостающий именно вам комплекс витаминов.
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Стоит ли принимать витамины для красоты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.