ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 05:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Интернет магазины это хорошо, но...
Интернет магазины это хорошо, но...
алексейДата: Четверг, 02.10.2014, 20:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Купил,получил, просто,начали проблемы, 2 раза отремонтировали, третий раз сказали нет запчастей.Вот и началась проблема собираю бумаги,надо оправить, там сказали будет комиссия смотреть, наверное они умнее тех кто в моем городе.Уже месяц я пока не послал.Напишу чем закончится..
 
coteДата: Суббота, 04.10.2014, 16:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже довольно часто пользуясь услугами интернет магазинов, правда из техники покупали только телевизор, а так все по мелочам (одежда, обувь, игрушки, бытовая химия и др.). Телевизор работает без проблем, поэтому даже и не знаю, чтобы делали, в случае его поломки.
 
МартаДата: Четверг, 16.10.2014, 01:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Интернет магазины здорово выручают, особенно, когда на поиск определенной вещи и походы по магазинам нет ни времени, ни возможности. Но всегда надо продумывать запасной аэродром - способ разрешения спора при некачественном товаре.
 
uliannaДата: Четверг, 16.10.2014, 17:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазины это хорошо когда покупаешь детские игрушки, книжки, ну в крайнем случае детские вещи! Я вот например недавно купила себе спортивный костюм через интернет, качество конечно супер и дешевле стоит чем у нас в магазине, отвалила примерно 100$. Но он не подошел! Отправлять обратно? Я теряю довольно много денег за пересылку, теперь вот мучаюсь, что с ним делать?!
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Интернет магазины это хорошо, но...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.