ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 10:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » физические упражнения после родов
физические упражнения после родов
coteДата: Вторник, 13.05.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
После родов, чтобы придти в форму выполняла ряд упражнений для груди , пресса и т.д. А самое главное, по часу в день крутила хула хуп.  А какие упражнения знаете вы, чтобы привести себя в форму?
 
МартаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Уделять внимание какому-то одному упражнению нет резона. Роды приводят к изменениям целого организма, а не отдельной части. Поэтому и упражнения должны быть комплексными. Медики считают, что наиболее результативна ходьба, благодаря ей нагружаются все мышцы тела. И гулять с малышом следует ежедневно.
 
yulya0010Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не занималась спортом после родов, к сожалению, я очень хотела пойти на фитнес, но с ребенком могу сидеть только я, больше не кому. Теперь жду, когда дочь отдам в детский сад, тогда точно найду время на спорт.
 
OlgaДата: Четверг, 23.10.2014, 09:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала йогу, свои любимые асаны для спины. Их я делала до беременности. Во время беременности я делала асаны, благотворно влияющие на беременность и роды. Ну а вообще у меня после родов фигура восстанавливалась за три дня. Что в первый раз, что во второй. Я делала себе специальный настрой заранее, и он сработал.
 
uliannaДата: Среда, 29.10.2014, 12:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После родов восстановится очень сложно поскольку времени заниматься собой нет из-за комочка счастья :))) Но и запускать себя не стоит. Нужно выполнять самые элементарные упражнения и все получится.
 
djyn_111Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После родов , женский организм теряет большиежизненные ресурсы , потому для постепенноговостановления упражнения нужно выполнять по меренаро стания нагруски на организм , методов в интернетекуча и все работают.
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » физические упражнения после родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.