ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 12:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Здоровье и красота зубов
Здоровье и красота зубов
coteДата: Среда, 07.05.2014, 10:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
После двух родов у меня заметно ухудшилось состояние зубов. Что делать, чтобы защитить зубы от разрушения? Как правильно ухаживать?
 
РусланДата: Среда, 07.05.2014, 11:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сам раньше часто ходил к стоматологу. Сейчас стараюсь есть побольше творога и поменьше сладкого. Молоко деревенское пью. Вроде бы как пока год зубы не беспокоят.
 
SunRedДата: Среда, 14.05.2014, 15:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по совету врачей, тоже теперь чаще пью молоко :3 но все равно избежать похода к стоматологу не удалось, начала читать форумы, много хорошего писали про этот центр стоматологии (http://www.bobrclinic.ru/), кто нибудь там лечил зубы? как сервис? пишут что специалисты очень хорошие.
 
МартаДата: Четверг, 15.05.2014, 14:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Проблемы с зубами возникают после каждого стресса организма, а роды - стресс достаточно сильный. Я советую выбрать себе "личного" стоматолога, то есть врача, к которому будете обращаться постоянно. Ходить в разные клиники не рекомендую. Возможно, что это будет дороже, но стоматолог, хорошо изучивший особенности вашего рта, вовремя окажет помощь. А вовремя означает и меньшую стоимость.
 
coteДата: Пятница, 16.05.2014, 12:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело в том, что я достаточно много употребляют молочных продуктов. Это и молоко, и творог, и йогурт, и сыр. Есть и стоматолог, к которому постоянно обращаюсь. Может какие-то можно попить витамины или кальций?
 
OliioToilДата: Пятница, 16.05.2014, 13:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искал клинику получше, что б вылечить зубы, наткнулся на стоматологическую клинику БобрКлиник, все качественно и персонал хороший, а так же имеет хорошее расположение и лицензии, приходите сюда --- не пожалеете --- bobrclinic.ru
 
yulya0010Дата: Четверг, 31.07.2014, 11:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у стоматолога спрашивала, что делать, чтобы сохранить здоровье зубов. Он сказал, что основное - это правильное полноценное питание, нужно кушать и творог, и морскую капусту, здоровый образ жизни. В зимне-весенний период рекомендовал пропить поливитамины. Зубная паста должна быть с кальцием.
 
yulbeeДата: Среда, 20.08.2014, 17:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы поддерживать здоровье зубов, я по наставлению своего врача, раз в полгода делаю чистку зубов ультразвуком, в последний раз попробовала чистку Air Flow ( вот подробнее об этой процедуре http://dentaldiamond.ru/services/ultrazvuk/airflow.html ) - зубы после нее стали намного белее, при том что она безвредна для зубов.
 
uliannaДата: Среда, 15.10.2014, 21:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня и после первых такая проблема существует! Стоматолог объяснила, что с этим ничего не поделаешь, правда выписала кальций, но все же несколько пломб пришлось поставит!
 
МартаДата: Вторник, 21.10.2014, 11:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Убедилась многократно, что частое посещение стоматолога дает экономию денег, так как маленький кариес лечится намного проще и дешевле, нежели более запущенный зуб. После родов изменяется конституция организма, поэтому зубам следует уделять больше внимания.
 
qaslposДата: Вторник, 29.10.2019, 17:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимо каждые пол года посещать стоматолога для проф. осмотра, также рекомендуется делать чистку зубов. Для укрепления зубов нужно принимать витамины Кальций и Омегу.
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Здоровье и красота зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.