ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 18:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Вещи, на которые не стоит скупиться (Вещи, на которые не стоит скупиться)
Вещи, на которые не стоит скупиться
lommaДата: Четверг, 17.04.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть вещи, на которые не стоит скупиться любой женщине, поскольку они являются ее визитной карточкой или лучшей инвестицией в будущее. На мой взгляд, это крем для лица. Он должен быть отличным. Мы должны поддерживать красоту, чтобы выглядеть достойно и в зрелые годы. А что еще, по -вашему?
 
coteДата: Четверг, 17.04.2014, 08:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, я тоже считаю, что нужно заботиться о состоянии кожи лица и не скупиться на хороший крем. А ещё я думаю, что женщине любого возраста для того чтобы хорошо выглядеть и в настоящем и в будущем, нужно покупать хорошую косметику, как ухаживающую, так и декоративную. И стараться меньше попадать в стрессовые ситуации)))
 
ragromanДата: Четверг, 24.04.2014, 12:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше не скупиться на хорошее и здоровое питание, удобную и качественную обувь и одежду. Тогда многих проблем со здоровьем в принципе не должно возникнуть. Но даже те у кого есть на это деньги, по разного рода причинам этим пренебрегают. А в результате куча проблем, и походы по врачам, которые только усугубляют создавшиеся проблемы.
 
dronДата: Четверг, 24.04.2014, 14:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мужчина хочу сказать, что женщины в принципе не любят скупиться. Любая вещь в сей момент может оказаться самой нужной в жизни, а через пару дней никто не знает где она лежит. На счёт косметики, да, это необходимо, женщинам нравится краситься, а нам смотреть на то что получилось.
 
4ezzДата: Четверг, 24.04.2014, 23:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да практически все. купите дешевую косметику, потом переплатите косметологу и за лекарственные препараты, когда сыпанет чем-то. дешевую одежду тоже не купишь, ведь не хочется быть похожим на нищеброда :D. а продукты - это залог здоровья и красоты, на этом экономить нельзя. вот теперь и думай на чем сэкономить dry
 
АринаДата: Вторник, 29.04.2014, 00:19 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Косметику нужно покупать дорогую и качественную, во-первых ее надолго хватает, а во-вторых от нее действительно есть эффект. То же самое касается одежды и обуви, дорогую можно носить долго и она не теряет внешнего вида.
 
алексейДата: Среда, 30.04.2014, 11:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Женщина все должна брать только самое дорогое. Нет возможности ничего, женщина всегда красива. А сейчас пошла мода меньше употреблять косметики, чтобы дольше смотреться молодой. Потому что оказывается косметика, просто женщин делает  старушками, подкрашенными.
 
МартаДата: Среда, 30.04.2014, 20:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Скупиться не стоит на вещи или продукты, приносящие нам здоровье. Или способствующие здоровому образу жизни. Доказано практикой, что экономия на своем здоровье заставляет работать на аптеку, в худшем случае - на больницу.
 
yulya0010Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, например, считаю, что качественной, кожаной, прочной и удобной должна быть обувь. На нее я не жалею денег, потому что дешевая обувь все равно развалится, скупой дважды платит. Кремом для лица не пользуюсь совсем))
 
МартаДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:21 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не скупиться на вещи, которые просто необходимы для нашего здоровья это лишь половина дела. Другое дело - не лениться поддерживать его без этих вещей. Клоню к тому, что даже самый-самый крем не поможет при малой подвижности, нежелании активного способа жизни.
 
uliannaДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:13 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне у девушки должны хорошо выглядеть волосы и руки! Лично для меня это много чего значит! Мужчины так же обращают на это внимание!
 
Форум » Немного о нас » Красота и здоровье » Вещи, на которые не стоит скупиться (Вещи, на которые не стоит скупиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.