ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 16:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » Когда мужчина старше!
Когда мужчина старше!
uliannaДата: Пятница, 31.10.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Верите ли Вы в отношения со старшим мужчиной?! Насколько долго они могут затянутся? Были ли у Вас такие отношения?! Кто не боится рассказать о себе делимся! У меня был мужчина старше на 16 лет! Мне тогда было всего 19! Это не было каким-то решением моих финансовых вопросов, вот так просто получилось! Все тянулось три месяца и закончилось так же быстро как и началась и с моей инициативы!
 
jekilДата: Суббота, 01.11.2014, 08:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой зять младше меня всего лишь на семь лет. С моей дочкой они вместе уже девять лет. Разница в возрасте - 16 лет. Живем все вместе. Крупных ссор (тьфу-тьфу) пока не было. А мелкие недоразумения решаются тут же, не позволяем им накапливаться. Но, зато у меня почти во всех вопросах есть поддержка зрелого, умного мужчины. И поэтому различия во взглядах двух поколений сглажены до минимума. Еще немаловажная деталь - зять выглядит очень молодо и внешнего диссонанса у пары не существует.
 
uliannaДата: Суббота, 01.11.2014, 13:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jekil,ю это действительно прекрасно когда люди так хорошо понимают друг друга не зависимо от возраста! Самое главное что бы была любовь и взаимопонимание все остальное приложиться!
 
алексейДата: Суббота, 01.11.2014, 21:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, если муж постарше, это не пара. Каждый имеет свои выгоды. Мужчина секс. женщина деньги.Но такие браки, не могут долго существовать. У одного из двух, что-то кончается и брак распадается.
 
qaslposДата: Вторник, 29.10.2019, 17:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется разница в возрасте вообще не имеет значения, если людям хорошо вместе. У меня есть множество знакомых у которых разница в возрастем 10-15 лет и они счастливы вместе, и женаты достаточно давно.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Когда мужчина старше!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.