ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Вторник, 23.04.2024, 10:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » Отношения тёща-зять. (Как вы будете реагировать на мужика, который увёл вашу дочь?)
Отношения тёща-зять.
OnniДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас растет дочурка. Красавица, умница, прекрасный голос, идельный слух, престижные места на конкурсах и вдруг приводит домой какого-то мужика, который старше ее на десять лет и заявляет: "Я выхожу замуж!" Конечно, я воспитанная дама и с мозгами у меня в порядке, но как мне реагировать, если эта дубина говорит:"Ваша дочь ни в чем нуждаться  не будет, нечего ей болтаться по гастролям."
 
coteДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Из своего личного опыта, я бы вам посоветовала не вмешиваться. Ваша дочь сделала свой выбор и уважайте её решение. Иначе потеряете и дочь и будущего зятя.
 
АринаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все мы любим своих детей, а достойные им половинки не всегда есть... Но в любом случае нужно мирится с зятем, потому что можно дочь потерять навсегда. Лучше всего подружится с зятем и договорится с ним чтобы дочь не бросала гастроли.
 
jekilДата: Суббота, 23.08.2014, 08:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вы же сами пишете, что дочка - умница. Значит ее выбор и решение нужно уважать. А разница в возрасте... Меня мой зять называет по имени, потому что разница между нами всего лишь шесть лет, а внуку моему уже семь лет. И живем все в одной квартире. И менять я ничего не хочу - все устраивает.
 
Gangut635Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношения "теща-зять" давно стали предметоманекдотов и юмористических передач, но тема эта очень серьезная. Психологически
очень трудно отдать любимую дочку в "чужие руки", в чужую семью. Но в
тоже время не хорошо, если дочка не пристроена замуж. Эти сложные чувства буквально
разрывают тещу и сказываются на ее отношениях с зятем. Рецепт простой. Дочка с
зятем должны жить отдельно и строить свою семью сами без активного
вмешательства тещи. Взаимопонимание придет, когда семья сформируется, появятся
дети и тогда вся энергия и любовь тещи обрушится на ее внуков.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Отношения тёща-зять. (Как вы будете реагировать на мужика, который увёл вашу дочь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.