ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 11:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » что такое ревность (что такое ревность)
что такое ревность
сёмаДата: Вторник, 20.05.2014, 01:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня всегда было интересно когда человек вдруг как говориться начинает ревновать на пустом месте. что это? какая то из человеческих способностей предвидеть.сам того не понимая начинаешь постоянно ревновать. что это говорит любовь говорит нам что то подсказывает. или человек начинает замечать несознательно какие то мелочи и у него складывается мазайка в голове которая подталкивает нас на ревность . когда жена например ты что ревнуешь на пустом месте а само в голове крутит -так он этого некогда не узнает. или тупо просыпается чувство собственности аааа ща отнимут что то моё.
как вы считаете.
 
TimeroverДата: Вторник, 20.05.2014, 19:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревность в моем понимании это любовь к человеку не желание его не с кем делить!!! Ибо ревность дает понимание того как и на сколько мы любим того или иного челоаека...Главное ревновать в меру без фанатизма.Жаль что ревность не когда не денется с человека лишные пустяки заставляют делать нас это
 
coteДата: Среда, 21.05.2014, 23:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я считаю, что ревность это своего рода проявление недоверия к близкому человеку. А также это неуверенность в себе, т.е. это, когда ты  чувствуешь, что ты недостаточно хорош для человека с которым ты живёшь и боишься, чтобы он не бросил тебя. Нужно верить в себя и в свои возможности, и тогда другие не будут в этом сомневаться.
 
МартаДата: Среда, 28.05.2014, 18:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ревность некоторым образом схожа с чувством собственности. Надмерная защита "мне принадлежащего" иногда приводит к комическим последствиям, а иногда заканчивается плачевно. Но свойство защищать "свое" заложено природой в любом живом существе, и с этим надо считаться.
 
yulya0010Дата: Четверг, 29.05.2014, 01:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревность - это результат недоверия к близкому, родному человеку. Если объясниться, быть искренним, делиться своими переживаниями, вносить ясность в проблемы, то ревности не будет.
 
tanetkaДата: Четверг, 29.05.2014, 14:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня лично очень хорошо сформировано мнение по этому вопросу. Я считаю, что ревность, это не что другое, как неуверенность в себе. Человек ревнует другого, потому что боится предательства, так как он считает, что он не удостоен, что бы его любили и оставались ему верными. Ревность обычно приводит к плохим последствиям, если перебор.
 
алексейДата: Пятница, 30.05.2014, 12:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ревность это не повод для расставания.Если другие обращают внимание, это хорошо,он или она достойные.Но на все есть определенные рамки и если нарушается..., тогда лучше разойтись.Не портить друг другу нервы.
 
NatinkaДата: Вторник, 12.08.2014, 12:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше была уверена, что ревность - это недоверие. Никогда не ревновала никого и жутко обижалась на своего парня за то, что он меня ревнует. А вот когда вышла замуж, то вдруг поняла, что как-то очень боюсь потерять мужа. И сама начала ревновать, причем понимаю, что иногда абсолютно без повода. Так что, ревность (иногда) - просто страх потерять кого-то очень родного и любимого.
 
Gangut635Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревность означает любовь, но не безразличие. Нолюбовь, и тем более штамп в паспорте, не означают права собственности. Любви
без ревности, даже самой легкой, не бывает. А вот любви постылой, хоть
отбавляй. А там не ревность. Там чувство посягательства на собственность
 
Форум » Немного о нас » Отношения » что такое ревность (что такое ревность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.