ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 03.05.2024, 12:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » Секс в троем (Истории)
Секс в троем
nikaumДата: Среда, 30.04.2014, 22:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам никогда не хотелось попробовать как это секс втроем, 2 парня и девушка или 2 девушки и парень , у кого есть такое опыт , поделитесь и как у вас продолжились отношения с парнем после этого. Жду интересных историй:)
 
алексейДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Такое бывает. Главное, чтобы девочки остались довольны. Так не принято, но потом может стать привычкой, так живут и ничего.
 
МартаДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитать интересные истории можете на любом сайте соответствующей тематики (втроем, раком, на потолке и т.п.), даже видео посмотреть.  Рассказывать о своих фантазиях - это одно, поделиться чувствами от группового секса - совсем другое. Мне кажется, что распространяться о групповухе могут немногие.
 
ynarushkinaДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдаааа, ну и вопрос. А кто задал вопрос что сам не поделился то для начала? Нам вот тоже интересно послушать как и где это было))))))) Шутка. Считаю что это очень личное что бы об этом делиться на форуме с малоизвестными людьми.
 
МартаДата: Вторник, 20.05.2014, 21:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если хочешь быть третьим в сексе, спеши домой, может еще успеешь присоединиться - этот анекдот в реальной жизни имеет право на существование. Только попавшие в такую ситауцию не спешат быть участником, почему-то. А хотят узнать о подобном на форумах!
 
сёмаДата: Среда, 21.05.2014, 01:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
секс в троём. смотря что имеется в виду если секс будет такой- ваша половинка и ещё человек это как то перебор. если все партнёры незнакомы ещё куда бы не шло. и то это для людей кто ищет что то поострее . я думаю наверно у половины населения планеты были мысли на эту тему. так же считаю что влюблённый человек об этом даже и не думает что секс в троём возможен. просто у влюблённого человека в голове не могут созреть такие мысли так как влюблённый человек не будет делить свою половинку даже и думать об этом. если ещё поразмыслить что нам даёт секс в троём наслаждение 2x или что . просто попробовать что то новое или способ показать себя. так же вы можете заметить что и в фильмах довольно частенько такое мелькает . была у меня подружка которая намекала на секс в троём что у неё есть подружка которая намекала её об этом.я не придал этому значение и перевёл это всё в шутку типа я согласен возможно давай обсудим.в конце разговора она мне намекнула что тогда в свою очередь я должен согласится на обратное. на этом наш разговор резко прервался и эта тема секс в троем больше не поднималась так как я представил я она и ещё парень. так что подумайте прежде чем соглашаться.представьте обратную картину секса в троёём .
 
TimeroverДата: Среда, 21.05.2014, 19:49 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот верите не когда не прибывал это испытать!!! Я еще понимию если я и еще две цыпочки яб им спать не дал бы всю ночь!!! Но в отношении я еще парень уууаккк фууу категорически против думаю большинство нормальных парней тоже так думают!!!
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Секс в троем (Истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.