ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 06:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » Что можно простить женщине? (Что можно простить женщине?)
Что можно простить женщине?
lommaДата: Суббота, 19.04.2014, 16:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы должны уметь прощать, но не всегда хотим это делать. Как по-вашему, что можно (или наоборот, нельзя ) простить женщине?
 
NatashaSexДата: Суббота, 19.04.2014, 16:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщине если она умная можно простить все кроме измены. Так как измена является той планкой за которую ни одной порядочной представительнице женского пола нельзя переходить. Это же касается и мужчин!
 
oleg_momotДата: Суббота, 19.04.2014, 22:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прощать надо ещё уметь. Женщине можно многое простить. Единственное, что лично я бы не простил - это измену или предательство. А всё остальное - это жизненные мелочи, на которые не стоит обращать внимания.
 
алексейДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если семья образовалась,  и наступило то время, что надо думать, что прощать, а что не прощать. Мне кажется это уже не семья, надо подумать о том, а стоит ли продолжать совместную жизнь, или не задумываясь разойтись не решая проблему.
 
pwnzDYNAMITEДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщине нельзя простить предательство и измену. А всё остальное... все эти заморочки, тараканы в голове, тупость, глупость и еще параметров 1000 можно и нужно ей прощать только потому что она женщина... она ж не виновата, что родилась не мужиком))
 
4ezzДата: Вторник, 22.04.2014, 22:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сексизм какой-то. что за стереотипы, господа и барышни? как это можно прощать что-то одному полу, а другому нельзя? несправедливость какая-то, живем уже 21 веке. все теперь равны up
 
racegarДата: Вторник, 22.04.2014, 23:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
женщине можно простить все, кроме измены!потому что  предательство очень болезненное чувство эмоционально!позор для нас, людей, которые предают кого-то!
 
ynarushkinaДата: Среда, 23.04.2014, 21:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Что можно простить женщине? Да все я думаю. Создание как всем известно неординарное и капризное))))) А вообще лично я считаю простить можно все, для этого нужно время и большое чувство ЛЮБОВЬ!
 
melissaДата: Пятница, 25.04.2014, 15:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение таково: все прощать женщине нельзя! Иначе мы, девушки, начинаем пользоваться добротой, пониманием и снисхождением мужчин. Незначительные капризы, уловки, требования и прочее, конечно, прощаются женщинам нашими дорогими мужчинами. Но когда дело касается серьезного проступка, который подрывает доверие мужчин, например, измена, предательство, немногие мужчины прощают. Хотя и об этом еще можно поспорить.
 
nikaumДата: Пятница, 25.04.2014, 16:50 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему это женщине нельзя прощать измену, ну сходила 1 раз на лево, сравнила , что лучше , муж также любовницу заведет, и что в этом такого? как буд-то никто никогда не изменял? все чистые и пушистые:)
 
МартаДата: Среда, 30.04.2014, 14:15 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С одной стороны, огромное количество людей стремится к равноправию мужчины и женщины. Особенно, когда дело касается работы и зарплаты. Так давайте же уравняем и степень вины любого пола, когда в разговоре идется о том, что можно простить.
 
TimeroverДата: Вторник, 20.05.2014, 16:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю как у вас лично я могу простит глупости, дурной характер, выспылчивость, наивность...Но не как измену, предательство, гулять с друзьями мужского пола!!! А хотя в принципе можно простит все кроме измены!!!!
 
lommaДата: Вторник, 20.05.2014, 17:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что многие мужчины могут простить женщине и неумение готовить, и ее капризы и другие недостатки. Но вот нелестные высказывания о том, каков он в постели, думаю, не простит не один мужчина. Даже в шутку не стоит говорить об этом.
 
uliannaДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:32 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщине можно простите абсолютно все - если это конечно делает мужчина :))) Ну это конечно шутка, но нужно уметь прощать! От этого мы сами освобождается от ненужных эмоций! А вопрос конечно серьезный! Мне вот интересно для кого он был предназначен?! Женщина женщину конечно очень сложно прощает потому тут смотря что прощать! Если предательство то это просто невозможно сделать, если обиду то дело совсем другое!
 
Форум » Немного о нас » Отношения » Что можно простить женщине? (Что можно простить женщине?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.