ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 18.04.2024, 23:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Отношения » секс
секс
irka26rusДата: Четверг, 17.04.2014, 12:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
раскажите о лучшем сексе в вашей жизни каков он был и хатите ли вы повторить это счастье
 
oleg_momotДата: Четверг, 17.04.2014, 13:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что неправильно будет сказать, что этот секс был самым лучшим в моей жизни. Кому то важен процесс, кто то акцентируется только на финальных результатах. Так что здесь очень разные могут быть точки отталкивания для комментирования. По себе могу сказать, что каждый раз стараюсь открыть что то новое. И лучший секс - это когда твой партнёр на седьмом небе от счастья. Вот тогда и ты счастлив.
 
LINCEДата: Четверг, 17.04.2014, 22:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший секс в моей жизни был! Мы, с моей любимой девушкой уединились на даче, далеко за городом. Это просто нечто, когда только занимаешься сексом и ещё cool
но особо экстремальным было заниматься этим во дворе, на той же даче(там много соседей)
 
алексейДата: Пятница, 18.04.2014, 10:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Секс должен быть всегда. Но все делать вовремя, и только когда есть восприятие друг друга. Тогда и секс получат и будут удовлетворены оба.Но лучше если все делается по любви.
 
androlitДата: Пятница, 18.04.2014, 20:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
самый лучший секс был у меня с настоящей женой. Мы както раз в один день собрались на пляж, и решили заняться любовью прямо на песку, нам это удалось. Но потом я её начал поднимать с неприятной поверхности, смотрю у неё вся попа красная и в песке. Тогда я понял что хорошо её отделал, это был самый смешной и лучший секс в моей жизни.
 
pwnzDYNAMITEДата: Вторник, 22.04.2014, 14:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было много разнобразных половых актов, и практически все просто офигенные. Но есть конечно и оссобо отличившиеся)) Как то раз мы с моей девушкой бывшей занимались этим с вечера до позднего утра ( часов до 5) Это было лето, жара, окна настеж, и вот в очередной раз приближается кульминация... и нам соседка с этажа выше уже кричит: " Ну хватит уже, сколько можно? Дайте поспать хоть чуть-чуть" ))) ЭТО было что то с чем то)))) А однажды с этой же девушкой, мы занимались сексом на обычном стуле ( пусть дрова ему будут пухом) кароче стул развалился на щепки от страстных движений))
 
вераДата: Среда, 23.04.2014, 11:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Секс должен быть всегда. Но все делать вовремя, и только когда есть восприятие друг друга. Тогда и секс получат и будут удовлетворены оба.Но лучше если все делается по любви.
 
dronДата: Среда, 23.04.2014, 12:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший секс у меня или у другого нормального парня - с девушкой! Но бывают и другие его проявления. Например у водилы с поломанной машиной, на безлюдной дороге, в проливной дождь, на кабриолете, а крыша не поднимается - вот это секс!
 
МартаДата: Пятница, 25.04.2014, 18:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Самый пылкий и длительный секс был с моим любовником, это происходило в помещении лаборатории на производстве. В вечернюю смену сюда никто пе приходил, мы отрывались восемь часов - всю смену. От твердых столов (пробовали секс на каждом) долго болели и попа, и колени.
 
ynarushkinaДата: Суббота, 26.04.2014, 20:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Где бы и как непросиходил секс, самое главное что бы он был искреним и с тем человеком которого любишь и который тебя любит. Ну и конечно же испытывать все новое и новое. Считаю у каждого в жизни был свой самый самый лучший секс))
 
lommaДата: Пятница, 09.05.2014, 21:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, в одной ветке (секс в троем) орфография сохранена) народ возмущается, что негоже делиться на форуме личным с малоизвестными (а на мой взгляд, с совсем неизвестными) людьми. А чего же в этой ветке так откровенно об этом? Секс вдвоем здесь считается не личным? И таки-да, поговорить на кухне за бутылочкой с приятелем, как это у вас получилось стул сломать во время страстных телодвижений- это одно. А вещать об этом всем- на мой взгляд, не совсем этично.
 
ynarushkinaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 06:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
)))))) у каждого свои пристрастия. Вот человек быть может стесняется рассказать о сексе втроем)))))))), а об самом страстном сексе наоборот))))) (быть может это и есть все тот же секс втроем, но тема то другая)  biggrin biggrin biggrin
 
uliannaДата: Вторник, 28.10.2014, 07:45 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду говорить о прошлом, но сейчас у меня лучший секс с моим мужем! А, что бы секс был хорошим не стоит цепляться за рамки и границы! Забудьте обо всем и просто наслаждайтесь! Тем более, если Вы знаете все об желаниях партнера, а он о Ваших секс всегда будет самым лучшим.
 
OlgaДата: Вторник, 28.10.2014, 09:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет какого-то одного раза, который я бы вспоминала всю жизнь. Каждый раз (ну почти каждый, потому что бывает и усталость, и настроение тягостное) секс получается качественным, и оргазм яркий и мощный. Вообще, я думаю так и должно быть. Да, кстати, есть несколько случаев действительно неудачных. Что есть, то есть. Но они в прошлом, и это радует.
 
Форум » Немного о нас » Отношения » секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.