ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 26.04.2024, 13:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы по трудоустройству » о животных » Шиншилы!!! (Уход и содержание шиншыл.)
Шиншилы!!!
ynarushkinaДата: Четверг, 24.04.2014, 21:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень бы хотелось узнать побольше об этих прекрасных зверьках. У кого есть опыт и практика их содержания. Делитесь. Очень интересно.
 
nikaumДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть опыт, не советовала бы брать себе шиншилу, ее только кормишь , кормишь, то она спала вечно, то бегала как ошпареная, то что то погрызла, покрывало, ковер , еще было такое хотела поиграться с ней а она за шкаф, потом обманула меня и вылезла с другой стороны и пока я ее искала за шкафом погрызла дверь:))
 
ynarushkinaДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и дела, а зоомагазине говорят что эта та же белочка только ручная. )))) Снова обман наших продавцов. А так хотелось такого милого зверька. У меня просто морские свинки, они милые и ручные, но хотелось шиншыл, думаю затея отпадет теперь.
 
coteДата: Вторник, 13.05.2014, 08:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А может у шиншил, как и у людей бывают разные характеры)) Одни из них милые и спокойные, а другие вредные и агрессивные. Я бы не была так категорична по отношению к шиншилам.
 
LusaДата: Четверг, 29.05.2014, 14:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шиншиллы очень милые существа, но у них есть странности. Им больше нравится бодрствовать ночью, любят купаться в песке. Кормить их надо хорошо, а то подохнут от нехватки микроэлементов.
 
uliannaДата: Суббота, 18.10.2014, 16:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ее никогда не было и как-то почему-то не очень хочется! Почему? Да потому, что она есть у моей подруги и как-то мне не очень нравится такой зверек! Да он красивый, пушистый, немного с запахом, и очень агрессивный! Я не понимаю почему, может они и не все такие, но этот настоящий зверь! Своего ребенка я бы к такому чуду не подпустила!
 
МартаДата: Вторник, 28.10.2014, 18:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Шиншилла никогда не являлась комнатным зверьком. Хотя запах от нее намного меньший, нежели от норки или фредки. Это прежде всего хищные грызуны, характер которых часто не предсказуем. Я бы не рекомендовала дарить шиншиллу в качестве подарка ребенку.
 
Форум » Советы по трудоустройству » о животных » Шиншилы!!! (Уход и содержание шиншыл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.