ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 14:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы по трудоустройству » увольнение. » Как это перенести?... (Как вы переносите увольнение?)
Как это перенести?...
4ezzДата: Вторник, 22.04.2014, 23:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот недавно случилась беда, меня уволили. Было бы не так обидно, если бы уволили по моей вине, а не по вине другого сотрудника, который все свалил на меня. Очень тяжело все это переживаю, так как работа мне очень нравилась. Трудно теперь подыскать что-то другое, так как предыдущее место меня полностью устраивало. Что посоветуете?
 
coteДата: Четверг, 24.04.2014, 19:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Жизнь не заканчивается! К тому же я себе часто повторяю: все что не делается - к лучшему. Продолжайте поиски новой работы и обязательно найдете!)))
 
ragromanДата: Четверг, 24.04.2014, 21:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прежде всего, не нужно зацикливаться на работе, это конечна важная часть жизни, но не вся жизнь. Что случилось, то случилось, нужно искать новое место, и есть большая вероятность, что новая работа будет лучше старой. Да и в любом случае это опыт, причем не самый отрицательный.
 
алексейДата: Вторник, 06.05.2014, 10:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно, очень неприятно, когда работу любишь, да и главное за эту работу получаешь достойную зарплату вдруг за какого-то лаптя, увольняют. Но если вы хорош работник, работу всегда найдете.А я бы виновнику морду набил,на страницах печати. Чтобы его побольше узнали.
 
jekilДата: Среда, 07.05.2014, 18:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего увольнялась три раза. Один раз сама, но с гордо поднятой головой. Второй раз нужно было место сынку "мохнатой лапы", но уволили по сокращению так технично, что и я, и коллеги только через месяц сообразили что к чему. Но больше всего запомнился последний раз. Так как работала без трудовой книжки, то была возможность уйти, хлопнув дверью. И знаете, это был такой кайф!!

Сообщение отредактировал jekil - Среда, 07.05.2014, 18:24
 
maksimilianДата: Суббота, 10.05.2014, 15:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если так случилось,что Вас уволили,не огорчайтесь,значит так нужно.На всё воля Божья и всё,что ни делается,всё к лучшему.Так что смотрите вперёд и у Вас всё получится!!
 
РусланДата: Суббота, 17.05.2014, 18:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не переживайте так. есть закон бумеранга, тот человек заплатит сполна.
 
TimeroverДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ну во 1первых не принимайте это блиско к сердцу...Во 2зачем работать там где ваш не ценят вас что даж при малейшего пустека выдадут жару.В 3 конец чего это начало нового начните с чистого листа!!!
 
svetvadimДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорят психологи, если уволили с работы, значит в вашей жизни появился шанс что то поменять в своей жизни. И нужно воспользоваться им. Конечно, депресняка не избежать, но долго с этим делом затягивать нельзя.
 
yulya0010Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже привыкаю ко всему быстро, особенно к хорошему. Это касается и работы. Я давно работаю на одном месте. Но если так получится, что меня уволят, я просто смирюсь и буду искать себя в другом.
 
uliannaДата: Вторник, 07.10.2014, 22:36 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4ezz, как же я Вас понимаю! пять месяцев назад у меня сложилось такая же самая ситуации! Первых два месяца у меня сильная агрессия к начальству да и всей фирме, потом просто обида, сейчас понемногу все утихает и налаживается! Стоит лишь переждать и держать себя в руках.
 
Форум » Советы по трудоустройству » увольнение. » Как это перенести?... (Как вы переносите увольнение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.