ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Среда, 24.04.2024, 06:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы по трудоустройству » а знаете ли вы что.... » мой щенок. (поведение)
мой щенок.
pavlushakДата: Среда, 14.05.2014, 12:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно я приобрел щенка. мне так интересно наблюдать за тем как у него меняетьса характер. сначала это был всего боящийся клубочек меха но прошло всего лишь месяц и этот проныра уже гоняет всех голубей в нашем дворе.
 
jekilДата: Пятница, 16.05.2014, 16:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо быть готовым к тому, что "всего боящийся комочек" навсегда останется даже в грозной, большой, клыкастой собаке. Этот страх имеет свое название - боязнь оказаться брошенным, одиноким. Я четыре раза меняла внутреннюю обивку входной двери, если забывала закрыть вторую дверь! А пес у меня был не маленький, хоть и породы "двор-терьер". Ну, не выносил он одиночества и закрытых дверей!
 
МартаДата: Среда, 15.10.2014, 19:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я убедилась, что содержать собаку "на этаже" глупо. Если только это не в целях защиты квартиры. Да и то вопрос. Какой бы не был пес, он желает свободы, прогулка на поводке ее не заменит. И характерный запах в жилище всегда напоминает о присутствии там брата нашего меньшего.
 
uliannaДата: Среда, 22.10.2014, 13:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
pavlushak, наблюдать за тем как кто-то растет и развеется это самое прекрасное в мире! У меня такое же было с моим немецким овчаром! на радоваться не могла! А когда он вырос стал таким как все но все равно я его меньше не стала любить!
 
Форум » Советы по трудоустройству » а знаете ли вы что.... » мой щенок. (поведение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.