ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 25.04.2024, 14:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Как наказывать ребенка?
Как наказывать ребенка?
uliannaДата: Среда, 22.10.2014, 18:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если одни слова уже давно не помогают, разговоры он не воспринимает, что делать?! Быть?! Лично я конечно могу шлепнуть по попе, но потом сильно об этом жалею потому что люблю сына больше жизни! Знакомая, а по совместительству психолог с высшим образованием посоветовала садить ребенка на стул и пусть сидит на нем столько минут сколько ему лет! Я сразу подумала ну посидит мой ребенок 4 минуты ( ему 4 года) и что будет дальше?! Но такого результата я никак не ожидала! Уже через 2 минуты он мне сказал : мама извини я больше так не буду! Попробуйте и Вы!
 
jekilДата: Суббота, 25.10.2014, 20:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время есть достаточно стимулов для хорошего поведения. Прежде всего это телевизор и компьютер.Запрет на пользование этой техникой - это в нашей семье продуманное, проверенное наказание. Но... согласитесь, что иногда эти "детки-ангелочки" могут достать так, что рука невольно поднимается и, что самое интересное, тут же опускается на пятую точку возмутителя спокойствия! И сдержаться порой бывает оооочень сложно! yes
 
marinakharДата: Пятница, 31.10.2014, 15:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас легкий жопошлеп воспринимается скорее, как шутка. А вот про стул я знаю. Сама младшего туда сажала, когда он совсем уже бешеным становился. Даже и двух минут не просидел, а стал поспокойнее. Но самое страшное - это у нас лишение мультиков. Старшему еще иногда говорю: "Ну все, в школу больше не пойдешь!". Да и вообще они у меня как-то быстро все понимают.
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Как наказывать ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.