ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 11:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Проколоть уши ребенку...
Проколоть уши ребенку...
raingirlДата: Четверг, 29.05.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мамочки, подскажите в каком возрасте вы прокололи ушки своим принцессам? Очень уж хочется, но думаю рановато пока-нам всего 1,3, думаю будет ушки теребить потом... А у вас как все прошло, быстро забыли? Сколько времени привыкали?
 
GLOBALДата: Четверг, 29.05.2014, 23:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик ну я бы не советовал в раннем возрасте ребёнку прокалывать ушки.Но своей дочке я проколол в 5 лет,так как раньше не рекомендуется,говорят что может пойти загноение
 
coteДата: Пятница, 30.05.2014, 00:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Моей крестнице ушки прокололи в 10 лет, она сама попросила об этом родителей. А маленьким деткам нельзя прокалывать уши. Мочки ушей очень важны, если проколоть в не том месте, можно спровоцировать серьёзные болезни, даже бесплодие.
 
АринаДата: Суббота, 31.05.2014, 20:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие родители прокалывают в таком возрасте деткам уши, сейчас эта процедура почти безболезненная, думаю ничего страшного не случиться. Мне очень нравятся маленькие девочки с серёжками.
 
yulya0010Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей дочке 2,6 года, она постоянно снимает с головы заколки и я думаю, если ей проколоть уши, то она будет дергать за серьги постоянно. Мне прокололи уши в четырнадцать лет. Я сама попросила родителей, поэтому своей дочке тоже проколю, когда она попросит меня.
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Проколоть уши ребенку...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.