ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Среда, 24.04.2024, 12:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Ребёнок плохо ест
Ребёнок плохо ест
АринаДата: Среда, 28.05.2014, 14:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой сын с наступлением жары стал плохо кушать. А как ваши дети едят летом - супы, каши и прочее. Мороженное и конфеты дети всегда кушают хорошо smile smile smile
 
coteДата: Среда, 28.05.2014, 15:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, дети, как и взрослые с наступлением жары начинают хуже есть. Мои ещё утром кашу кое-как сьедят, а дальше уже как придётся. Я конечно стараюсь, чтобы они хоть пару ложек супа съели в обед. Вообщем, я их особо не заставляют есть, когда захотят - сами просят.
 
patokkДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже очень плохо стали кушать с приходом лета. На завтрак пытаюсь впихнуть кашу. Очень плохо у меня это получается. Идем, гуляем пару часиков. На обед суп едим хорошо. Спим. После сна не кушаем, до вечера. Вечером, примерно, в шесть - ужинаем. Тоже не все скушает. В ночь может покушать не много. Вот  в общем то и все. Лучше всего съедает обед. Остальные разы всегда не доест.
 
uliannaДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В большую жару и взрослый особо не есть, что уже можно хотеть от ребенка! В такие моменты я стараюсь давать обязательно жидкое один раз в день, мясо (котлетки, тефтели и прочее), а остальное заменять овощами и фруктами уже не обращая внимание на каши и картофель.
 
yulya0010Дата: Среда, 22.10.2014, 10:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочь очень плохо кушает в любое время года. Когда ей был год - полтора - она  с удовольствием кушала супы, а сейчас отказывается. Я ее не могу ничем заманить, никакой едой - предлагала все! Единственное, от чего она не отказывается - это каша из бутылки (ей 2,8)
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Ребёнок плохо ест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.