ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 11:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Занятия с детками в 1,3-1,5
Занятия с детками в 1,3-1,5
raingirlДата: Четверг, 22.05.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мамочки! Расскажите пожалуйста. чем вы занимаетесь с детьми в таком возрасте? Мы только книжки любим листать, а так больше ничего особо не привлекает ребенка: пальчиковыми красками "рисовать" не хочет, массу для лепки даю-выбрасывает, читаю ей-не слушает, вырывает книжку, иногда только сама может полистать, с игрушками сама почти не играет, чем можно занять ребенка в таком возрасте?
 
сёмаДата: Четверг, 22.05.2014, 19:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всё занятия о которых вы говорили не активные .попробуйте активные . некоторые мамы приучают детей к неактивным играм усадили и свои дела делать. нет так не пойдёт есть много интересных развивающих активных игр которые понравятся детям.
 
АринаДата: Четверг, 22.05.2014, 23:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой сын тоже не интересуется вышеперечисленными занятиями. Такая же реакция, думаю, что ещё маленькие. Он любит когда я бросая мячик - приносить его мне. Ещё мы купили конструктор с больших деталей - он любит со мной складывать, иногда и сам. Все эти занятия ненадолго 5-8 минут - сами понимаете уж такой возраст...
 
coteДата: Пятница, 23.05.2014, 00:56 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А у моего любимая игра - это на кухне в шкафчиках переставлять кастрюли, играть с ложками, мисками. Я ему отвела целую полочку, на которой составлены пластмассовые миски, ненужные кастрюльки, стаканчики и т.д.  Пока я готовлю еду, мой сын тоже занят. А ещё он любит рисовать обычными цветными карандашами.
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Занятия с детками в 1,3-1,5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.