ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 14:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Маленькие сладкоежки
Маленькие сладкоежки
coteДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой сын постоянно требует то конфетку, то печенье и т.п. Скажите даете ли своим детям сладости? Если да, то какие и сколько?
 
КсенияДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня оба сынишки сладкоежки biggrin !!!Старшему разрешаю 1 - 2 шоколадки в день,а печеньки и т.п. ест сколько захочет, большой уже,а вот маленькому покупаю Milky Way или  М&М's    1 раз в 2 - 3 дня,а вот печеньки, сушки, вафельки, сухарики даю сколько хочет.
 
АринаДата: Суббота, 17.05.2014, 14:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Почти все детки любят сладкое, у них ещё вкус не испорчен))) Мой сынишка тоже любит конфеты, но мы их вообще перестали покупать, а то ворует и ест много))) Даем печенье с курагой, а также мёда немного.
 
МартаДата: Суббота, 17.05.2014, 21:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Конфетами я угощаю детей регулярно, только договорилась с ними загодя - после сладкого обязательно полоскать рот. В нашей семье давно заведено чистить зубы дважды в день, утором и на ночь. Как и стоматолога посетить - раз в месяц, и зубки здоровые, и дети довольные.
 
uliannaДата: Суббота, 18.10.2014, 19:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сынишка тоже большой сладкоежка! есть конфеты с двух лет. И да, я даю конфеты, шоколад, печенье. Правда в меру разумного, но практически каждый день! А как можно его оставить без сладкого? Знаю одну семейную пару в которой сыну 5 лет (такой как мой) и он понятия не имеет, что такое конфета!
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Маленькие сладкоежки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.