ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Понедельник, 06.05.2024, 02:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Сколько времени вы удиляете своему ребенку?
Сколько времени вы удиляете своему ребенку?
АринаДата: Вторник, 29.04.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько времени вы проводите вместе со своим ребенком, играете с ним, гуляете на улице, учите уроки? Время на все домашние дела и работу не считать.
 
coteДата: Вторник, 29.04.2014, 00:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня двое детей. Старший ходит в детский сад, соответственно ему я уделяю  немного времени вечером. С младшим мы дома целый день. У меня много дел по дому, но я стараюсь периодически отвлекаться, чтобы поиграть, почитать с ребёнком. Постоянно ходим с ним гулять на улицу.
 
алексейДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы ребенка воспитать, нужно пуд соли съесть, так говорят. Все времена
, детям отдавали очень много времени, но можно и времени много потратить и воспитать ребенка, который вырастет и не сможет жить и работать с такими как он. А лишь потому, что ему все отдали , а от него не сумели ничего взять. Бабушки, дедушки все ему и вырос человек который не приспособлен к жизни. Поэтому, время, строгость, требовательность все в определенных рамках.
 
melissaДата: Вторник, 06.05.2014, 10:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас маленькая семья, которая состоит из меня и моего сына. Времени я ему уделяю не очень много, как хотелось бы нам обоим. Само собой работа тому виной, но у меня хороший график, и чаще бывают выходные, даже на неделе. Вот тогда то мы и веселимся вдвоем чуть ли не целый день. Постоянно прогулки (хоть до пресловутого магазина), если не зима, игры и дурачество дома. Но и себе я тоже время уделяю. Тогда сын смотрит мультяшные каналы или занимается творчеством самостоятельно. Я придерживаюсь следующего: нужно разграничивать свое внимание ребенку. Его не должно быть слишком много и слишком мало. Чередовать общение с ребенком с собственными делами (быт, например). Так он быстрее станет самостоятельным.
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Сколько времени вы удиляете своему ребенку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.