ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 07:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » Подгузники
Подгузники
КсенияДата: Пятница, 25.04.2014, 08:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Вы считаете подгузники это хорошо или плохо? У кого то ребенок постоянно в подгузниках, а кто то одевает только на ночь и на прогулку.Моя мама ярая противница папмерсов и постоянно на меня ворчит, говорит что в их время обходились и без них! biggrin
 
IncikДата: Пятница, 25.04.2014, 09:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня двое детей и оба были в памперсах только первые три месяца, я считаю что постоянное ношение памперсов ребенку только вредит! Кожа должна дышать, а не постоянно находиться под толщей этой дряни(памперса). Но это только мое личное мнение. wink
 
coteДата: Пятница, 25.04.2014, 10:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Каменный век))) Сегодня выпускают замечательные подгузники. Они способны хорошо впитывать жидкость, кожа ребёнка сухая. Конечно если ребёнок сходил по большому, то его надо поменять и переодически через каждые 3-4 часа  производить смену подгузника, и минут 20-30 держать ребёнка голеньким. А эти марлевые подгузники, по мне, одна сплошная антисанитария: кожа ребёнка мокрая и т.д. Я двоих детей вырастила и никогда бы не отказалась от подгузников.
 
АринаДата: Пятница, 25.04.2014, 10:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Подгузники - это величайшее открытие для каждой мамы. Они действительно помогают наслаждаться материнством, а не бегать и постоянно менять штаны ребенку! До 1 года и 2 месяцев мы были постоянно в подгузниках. А когда начал не так часто писаться, то носим только на улицу и сон.
 
coteДата: Пятница, 25.04.2014, 10:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна, мы тоже, когда начали меньше мочиться, а по большому ходить только на горшок, тоже начали одевать их только на сон и на улицу. Дома стараюсь высаживать через каждые 40-50 минут на горшок и иногда мы целый день ходим сухими.
 
МартаДата: Пятница, 02.05.2014, 17:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Подгузники и придуманы умным человеком для выполнения этой миссии. Тело ребенка не перестает дышать, не запревает, дитя чувствует себя комфортно. А бред старых мамаш о том, что их воспитывали пещерными методами и ничего с ними не случилось, просто игнорируйте. Это говорят  скупые люди, которые экономят и на гавне, извините за выражение.
 
kathodinaДата: Четверг, 23.10.2014, 13:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда была беременная, била себя в груди, говоря, что не буду своему ребенку одевать подгузники очень часто, ну крайняк на ночь или на прогулку.... но.... на практике все по другому))) Без памперсов ни дня. Ну разве, полежать немножко голышом, чтобы попка подышала. Памперсы - это счастье для мам, менше хлопот. Зачем себе в этом отказывать. Как ни как наука на месте не стоит, так что в ногу со временем. Главное, хорошие подгузники выбирать.
 
Форум » Свадебный форум » Дети » Подгузники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.