ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Понедельник, 06.05.2024, 01:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Дети » прощай соска
прощай соска
coteДата: Четверг, 24.04.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Подскажите, ребёнку 1,5 года, никак не можем расстаться с соской. Спать без неё никак не можем)))) Поделитесь опытом, что нам делать?
 
БараболькаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если никак ребенок не успокаивается, то лучше подождать. Чуть старше станет, можно будет объяснить. МЫ сыну сказали что собачка съела (нам был 1 год и 10 мес). Подействовало, он просто сам потом говорил, что "абака села, но-но-но")). Удачи.
 
АринаДата: Пятница, 25.04.2014, 00:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы тоже в таком возрасте бросали соску. Ночью часто выпадала из рта, просыпались по 5-6 раз на ночь. Больше моих сил не было так часто вставать, начала не давать. Носила на ручках, катала на машине, через месяц все устаканилось. Если вы хотите бросать просто из эстетических причин, то подождите, когда ребенок подрастет.
 
coteДата: Суббота, 26.04.2014, 08:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, спасибо девочки, вы меня просто успокоились, а то я думала, что мы одни такие с соской. Все кругом твердят: "пора бросать, вы уже большие". А мой ребёнок никак не может бросить свою соску.
 
КсенияДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой старший сыночек соску бросил в 1 год и 10 мес, мы в садик как раз начали ходить привыкать,я сказала что мы ее там оставили и он забыл про нее,к моему удивлению, даже не спрашивал про соску больше smile .
 
Форум » Свадебный форум » Дети » прощай соска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.