ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 11:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Роды » Срок рождения (На каком сроке рождаются доношенные детки?)
Срок рождения
NatinkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно в интернете прочитала статью, что девочки рождаются где-то на 38 неделе беременности, а вот мальчики наоборот - любят посидеть в животике подольше. У кого есть опыт давайте делиться! 
Мне вот на УЗИ сказали, что будет мальчик. Уже у нас 40 неделя началась и пока никаких признаков родов. tongue
 
DaryuwkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
По своему опыту скажу, что нет четкой зависимости пола ребенка от сроков родов. Все очень индивидуально и скорее зависит от особенностей организма мамы, нежели от того мальчик будет или девочка. У меня двое деток- старшая девочка родилась почти на 41 неделе, а вот мальчик мой второй на 38-й. Ведь механизм схваток запускают ответственные за это гормоны.
 
uliannaДата: Пятница, 17.10.2014, 22:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На 36 недели ребенок считается полностью доношенным и его можно рожать! Но в принципе считается, что до 40 недели это еще не перенос, потому спокойно 4 недели можно ходить! Но врачи уже полностью контролируют Ваши анализы, состояние мамочки и ребенка!
 
Форум » Свадебный форум » Роды » Срок рождения (На каком сроке рождаются доношенные детки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.