ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 08:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Роды » Больно ли рожать?
Больно ли рожать?
NatashaSexДата: Воскресенье, 11.05.2014, 07:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! Молодые мамочки кто недавно родил расскажите свои впечатление о ваших родах? Больно ли было вам рожать свое чадо ? и какие трудности возникают во время беременности? Все кто рожал пишите )
 
coteДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Рожать больно, но я думала только о ребенке. В принципе, я двоих своих детей рожала 3,5 часов, поэтому можно сказать я довольно быстро справилась. Осложнений у меня было куча, но об этом уже редко вспоминаю. Приходилось и в больнице полежать.
 
КсенияДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, приятного мало!!!Я своих мальчишек сама рожала, первого 4 часа,а второго 2 часа.После первых родов быстро отошла,а вот после вторых долго отходила, много разрывов и куча швов, месяц садиться нельзя было, но спустя время это все забывается...
 
АринаДата: Среда, 14.05.2014, 12:37 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Своего сыночка рожала экстренным кесарево, но перед этим 12 часов были болючие схватки. После родов пол года заживали швы. Но пережить это всё можно,наши детки этого заслуживают))) Думаю, так считают многие мамы)))
 
jekilДата: Пятница, 16.05.2014, 10:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторые роды у меня прошли легче и быстрее в шесть раз! Ну, а первые - посложнее. Но, психология женщины таков, что родовая боль или забывается или воспоминания о ней притупляются. Главное, чтобы вам попалась хорошая, мудрая акушерка. И тогда она подскажет как и что сделать. Вы будете ее слушать - и все пройдет отлично!
 
lisica12Дата: Суббота, 17.05.2014, 21:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала первый раз, да еще и преждевременные роды были. Когда начались первые схватки то было еще терпимо, но дальше они учащались. Я эту боль могу сравнить только с переломом несколько костей одновременно))) Мне очень повезло, у меня была очень замечательная акушерка. Если бы не она и ее наставления, долго бы мне пришлось мучатся. Могу дать только один совет слушать врача и акушерку. Понимаю, что в данном состоянии очень сложно это делать, но если не следовать их указаниям можно навредить ребенку и себе...
 
Форум » Свадебный форум » Роды » Больно ли рожать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.