ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Суббота, 20.04.2024, 07:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Роды » Партнерские роды (Это круто!)
Партнерские роды
AAlenaДата: Пятница, 18.04.2014, 00:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня двое детей!Первого рожала сама,второго с мужем!Советую всем!Неоценимая поддержка,помощь и морально и физически!!!
Смужем роды прошли комфортней и легче!!!
 
coteДата: Пятница, 18.04.2014, 14:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Партнёрские роды - это решение, которое должны принять оба. У меня тоже было двое родов. Я тоже предложила мужу поприсутствовать, но он не проявил особого энтузиазма, а я и не настаивала. Это очень спорный вопрос: нужен муж или не нужен.
 
АринаДата: Среда, 23.04.2014, 01:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой муж очень не хотел присутствовать на партнерских родах, но я настояла на этом, и не жалею. Поскольку его помощь и моральная, и физическая была действительно нужна мне в этот момент жизни. Присутствие мужа среди незнакомых людей никогда не помешает, пусть будет на всякий случай, ка бы чего не вышло.
 
medved50Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой знакомый, по настоятельной просьбе жены пошел на партнерские роды. Он не хотел, не то что бы крови боится, или еще чего, просто не приятно ему крики вопли. Роды затянулись, пошли осложнения, он потерял сознание и разбил голову, по мимо жены, возились прям там с ним. Не надо заставлять мужа! Это должно быть его решение. Понятно жене, если роды идут хорошо, будет приятно. а если осложнения? Моя жена рожала с осложнениями 12 часов. Я бы не выдержал, да и она ни в коем случае не пустила меня бы туда.
 
snegaДата: Вторник, 06.05.2014, 00:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж! И кто только придумал эти партнерские роды. Для хрупкой мужской психики это конкретный удар. Но раз женщины хотят и мужчины не отказываются, почему бы и нет cry

Самое главное, что бы потом любил. А то были случаи описаны, что после таких родов супружеское ложе делила одна супруга sad
 
АринаДата: Четверг, 15.05.2014, 09:28 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
medved50,
Вы ужастики рассказываете, при партнерских родах муж возле головы жены стоит и ничего не видит. А если слабонервный мужчина решил посмотреть куда не нужно - это его огромная ошибка и сам виноват!
 
jekilДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне дочка с зятем подарили пока что одного внука. Роды были партнерские. Я бы так рожать не хотела, но дочка говорит, что поддержка была огромная! И, конечно, поведение самой роженицы меняется в лучшую сторону.
 
NatinkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне роды еще только предстоят. Ни раз говорила с мужем на тему партнерских родов, он против. Моя мама поддерживает моего мужа, постоянно твердит, что муж должен волноваться на расстоянии. И я не буду отвлекаться на него. Рожать буду сама. Совсем нет поддержки моего предложения в окружении родственников.
 
uliannaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем так же готовились к партнерским родам, но за месяц до того начался свиной грипп и был карантин, пришлось одной! Мне было очень обидно, что в такой момент я одна.
 
Форум » Свадебный форум » Роды » Партнерские роды (Это круто!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.