ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 00:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Беременность » Беременность после кесарева
Беременность после кесарева
raingirlДата: Пятница, 09.05.2014, 11:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенку сейчас год и два, было плановое кесарево. Очень хочется вторую лялю и чтоб разница в возрасте не очень большая была. Только вот не знаю, как решиться теперь. Девочки, у кого было первое кесарево, расскажите через сколько забеременели второй раз, что врачи говорили, как проходила беременность, не беспокоил ли шов, на какой неделе родили, в общем интересно все. Заранее спасибо)
 
coteДата: Суббота, 10.05.2014, 09:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я то двоих рожала сама, но слышала,  что после кесарева можно беременеть не раньше, чем через 3 года. Т.к могут возникнуть проблемы со швом. Хотя осложнения бывают и не только после кесарева, а и после обычных родов. И скорее всего, что вторые роды также разрешатся кесаревым сечением, хотя бывают исключения.
 
АринаДата: Вторник, 13.05.2014, 09:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня было экстренное кесарево, так врачи говорили, что можно через 2 года уже второго ребенка рожать. Мол, к ним приходят женщины, а шов уже зажил полностью до рубца. Но думаю, если хотите сейчас лялю, проконсультируйтесь с врачом. Пусть на УЗИ посмотрит на шов!
 
МартаДата: Среда, 14.05.2014, 00:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сама рожала естественным способом. А моей подруге кесарево сечение делали дважды, у нее мальчик и девочка с разницей в три с половиной года. Вторую беременность она даже не планировала, так как не надеялась на ее возможность. Пришлось чаще показываться врачам, но исход явно благополучным оказался.
 
РусланДата: Четверг, 15.05.2014, 09:19 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тетя родила троих через кесарево. Ей уже 45. И все нормально.
 
АринаДата: Среда, 30.07.2014, 13:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас после кесарева в естественны роды никого не пускают. Даже при сильном желании женщины - врачи не рискуют, потому что есть очень большой риск расхождения швов уже при самих родах.
 
LusaДата: Четверг, 07.08.2014, 18:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любая операция оставляет шрамы, а кесарево сечение еще и кучу проблем посте себя. Рожать конечно потом можно, но все просто вряд ли пройдет.
 
yulya0010Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня также было плановое кесарево, врачи предупредили, что во время второй беременности также будет делаться кесарево. Я слышала, что должно пройти три - пять лет между ними.
 
uliannaДата: Вторник, 07.10.2014, 10:36 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что врач гинеколог Вам конечно лучше прояснит ситуацию, но моей подруге у которой так же било первое кесарево сказали что перерыв должен быть не менее 3 лет! Сейчас она уде родила второго (кесарево) но первому 5 лет!
 
ДафечкаДата: Четверг, 06.11.2014, 13:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кесарево дек. 2009, забеременела сент. 2013, родила сама июнь 2014. Шов не беспокоил, узи шва не делала. Врачи все говорили, что будет кесарево. Выбрала роддом заведующая согласилась на ЕР, привезли в роддом на 40 неделе со слабыми схватками, на следующее утро отошли воды. Написала отказ от кесарево с условием, что если не рожу за 8 часов прокесарят. Родила через 8 часов и 30 мин. здоровую девочку на 3930, со швом проблем не было, выписали на 4 день.
 
Форум » Свадебный форум » Беременность » Беременность после кесарева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.