ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 13:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Беременность » Техника безопасности
Техника безопасности
coteДата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда ожидаешь ребёнка и хочешь чтобы он был здоровым, приходиться изменять привычный образ жизни. Давайте обсудим, что можно и чего нельзя делать беременной женщине. Например, когда я ждала ребёнка, то не красила волосы, не принимала ванну ( только душ).
 
АринаДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда была беременна, то я и стригла и красила волосы, ванну тоже принимала, и шила, и вязала, и посуду мыла...Не верю в народные приметы, считаю большинство из них - это чушь. Также принимала поливитамины, поскольку с употреблением пищи их могло бы не хватить мне или ребенку.
 
КсенияДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я во время беременности тоже волосы стригла и ванну принимала и даже в баню ходила до 30 недель. Хотела гимнастику для беременных делать,но как то лень было,я все время спать хотела. smile
 
irina0209Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,а я вот не стригла волсы.Я прекрасно понимала ,что это все предрасудки,но как послушаешь бабушек,так и как-то рисковать не хочется.Хотя мои знакомые и красились и подстригались.А вот вязать -вязала и не кого не слушала.
 
NatinkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я во время беременности не стриглась. Не по тому, что верю в приметы, просто вся семья в них верит.))) А вот ванную принимать не стала. Был пример знакомой, которая попарилась в горячей ванне, и пролежала почти месяц в больнице с угрозой выкидыша. Еще я не поднимала ничего тяжелого. И старалась не спешить при ходьбе. А еще перестала спать на спине, слышала, что в таком положении у некоторых перекрывается приток крови к плаценте.
 
uliannaДата: Четверг, 30.10.2014, 13:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я была беременной волосы я точно красила по-моему пару раз! Но вот отказалась от газировок которых просто обожаю, так же на последних месяцах от аллергенный продуктов шоколада, цитрусовых, ну и естественно жирной пищи (хотя и до того ее особо не употребляла).
 
Форум » Свадебный форум » Беременность » Техника безопасности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.