ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 19.04.2024, 01:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Беременность » токсикоз
токсикоз
coteДата: Суббота, 19.04.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Часто, особенно в первом триместре, у беременных бывает токсикоз. Меня эта проблема не обошла тоже стороной. Было жуткое состояние, а ещё надо было ходить на работу. Давайте поделился опытом, поможем будущим мамочкам справиться с этой проблемой. Я, например, чтобы меня не тошнило, ложила в рот дольку лимона.
 
АринаДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Проблема действительно непростая, меня тошнило от запаха жареного и кофе, хотя до этого этот напиток просто обожала. Спасалась отдыхом, спала очень много, но мне не нужно было ходить на работу)))
 
Natali6981Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже страдала от токсикоза до 12 недель, как в книжке написано после 12 недель все прошло. Слава богу у меня было только утреннее токсикозирование. Я постоянно сосала карамельки и ждала когда наступит эта 12 неделя. Сначала даже беременность как то была не в радость, а затем только одно удовольствие. Главное первое время продержаться.
 
yaroslav713Дата: Четверг, 24.04.2014, 01:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Беременность не простой период не нужно сильно напрягатся. Нужно всегда быть спокойной не переживать. Всегда думать о хорошем и все будет впорядке.
 
irina0209Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки.У меня тоже была во иремя беременности проблема с токсикозом.Однажды я стала разделывать курицу и мне стало плохо.В итоге я всю беременость не ела куринное мясо. Вот так и спасалаль от тошноты,а больше ничего меня не беспокоило.
 
ToRiДата: Суббота, 26.04.2014, 12:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Токсикоз очень не приятное дело, особенно когда он не покидает порядка 6,5мес. беременности, как было со мной. Я уже дамала, что он не закончтиться никогда) Единственное, что меня спасало, это, как ни странно звучит, колбаса) Утром хотя бы пару сосисок и все более менене, если не съем, ничто другое не помогало и мучилась ужасно. Кстати, все эти не приятные ощющения настолько врезались в память, что на второго ребенка так и не могу решиться)
 
NataGregДата: Суббота, 17.05.2014, 09:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасное состояние токсикоза было у моей лучшей подруги она боролась различными методами...К сожалению ничего практически не помогало кроме лимонада и сна но такова природа состояния беременности.. Нужно просто стараться расслабиться и занять себя чем нибудь ну а если уж совсем не в моготу то просто лежать
 
yulya0010Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня также был токсикоз на втором-третьем месяце беременности, я как-то прочитала, если утром не спешить, полежать, завтракать позже, то можно уменьшить токсикоз. Временами было очень плохо, лежала пластом и отказывалась есть, так как все выходило обратно.
 
NatinkaДата: Пятница, 08.08.2014, 19:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня токсикоз начался довольно поздно, где-то на 10 неделе беременности, но длился недель 7 точно. Хотя он был не очень сильным. В основном утрешняя тошнота и укачивало в транспорте, жутко хотелось различных кислых фруктов, свежих овощей. Но не помогало ничего. Потом само прошло как-то.
 
Форум » Свадебный форум » Беременность » токсикоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.