ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Пятница, 29.03.2024, 09:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Интересно, может ли Россия добиться успехов...
Интересно, может ли Россия добиться успехов...
алексейДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что то похоже на то, что Россия хочет убедить  мир, что она и ее властолюбивые  поколение.может не в большинстве,  хочет доказать миру свое превосходство..Оно начало помапленько захватывать территории, начало с соседей.Будь то там, их языку и людям, угрожает опасностьДа на русском языке говорило много людей, но после того как начали они беспокоится об языке и людях. Многие вообще начали с отвращением  смотреть и слушать русскую речь.Начали говорить на родном языке.Кажется , борьба закончиться поражением.А что думает мир.
 
jekilДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова, Алексей, я убеждаюсь, что вы  витаете в какой-то своей реальности! 99% населения города Рубежное (где это, наверное, знают уже все!) говорят на РУССКОМ языке!! Я могу рассказать о ближних селах. В одном - типичный суржик. но только не Азаровский, а, скорее, Верки Сердючки. В другом - наречие деревень Белгородской обл.: "Таньке, Лешке, хади сюдой". И все это - в радиусе 10 км от нашего города! А вот украинский язык по телеку, который раньше воспринимался нормально и понятно, вызывает раздражение!
 
алексейДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Так сложилась, моя жизнь, что приходилось мне всегда быть связанным с русским языком, всегда проповедовать культуру именно России.Но я очень и очень жалею, что делал. Много народа отличные люди.Но что я могу сказать об огородном пугале Кобзоне, который вырос на Украине и обсирает ее.Ведь в народе не зря говорят, не плюй в колодец, придется напиться.А там большинство интеллигенции похожи на это пугало. Как интелигентный человек может поддержать войну.Чьи бы она интересы не защищала. Поэтому ваших людей,ваши же люди закапывают как собак, на земле Украины. Но вы не видите, этого не показывают и сколько погибло, тоже не знаете и не узнаете.Но  не тупые же можете подумать... .
 
jekilДата: Четверг, 09.10.2014, 16:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не похоже, чтобы вы имели какое-то отношение к пропаганде русского языка.  rolleyes Задайте себе вопрос: Как НОРМАЛЬНЫЙ, я уже не говорю интеллигентный, человек может послать танки, самолеты и орудия в города СВОЕЙ же страны, для убийства СВОИХ же жителей.?! И все. что говорят интеллигентные люди России покажется не таким уж и важным.
 
алексейДата: Четверг, 09.10.2014, 19:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да это было давно,работая в Таджикистане, 1993 г пока тупорылые таджики не решили, что им мешают русские и др на. Да какая интеллигенция в России, она всегда стояла, стоит, будет стоять на коленях перед теми кто, Эй ВЫ ТАМ НАВЕРХУ.Интеллигентные люди России молчали, молчат и будут молчать, как в СССР, говорили на кухне при закрытых дверях так и будет еще лет 200. Иначе бы ... не направил бы войска  на Украину.
 
jekilДата: Суббота, 11.10.2014, 15:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы что, серьезно верите, что ополчение - это российские войска?! Да ничего подобного! Это только укр. СМИ такую глупость говорят! Это такая же "утка", как и то, что ополченцы обстреливают свои дома из орудий! Только побывав в нашем краю, воочию убедившись кто и куда стреляет можно говорить о войне. Сейчас, когда около городов, занятых укр. армией, по ночам иногда слышна стрельба - люди не так боятся, потому что наступает ополчение, а они по своим городам не бьют!
 
алексейДата: Вторник, 21.10.2014, 16:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если на Донбассе, такие умные, за год создали самое современное оружие, то почему они со своей умной головой остались в жопе, дожились дальше некуда.Наверное бендеры ум забрали.Что не говорите с нас кто-то тупорылый. Если мы сами бараны,  не понимаем, кто за что там борется, кому это нужно. Наверняка  можем оказаться в таком положении как люди донбасса.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Интересно, может ли Россия добиться успехов...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.