ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ДЕВЧОНКИ RU.
Четверг, 28.03.2024, 22:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

· ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Немного о нас » Болталка. » Могут ли амбиции одной страны, привести к гибели планеты.
Могут ли амбиции одной страны, привести к гибели планеты.
алексейДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот мы  народ, общаясь и каждый защищает своего президента, так должно быть, ведь мы его привели к власти. Он почувствовал, что ему верят и его поддерживает тот же народ, он его убеждает,что он все делает и защищает народ, обогащает государство. Привлекает военных, а военные люди, для этого и созданы, чтобы воевать. А война это уничтожение людей. А не может статься так, что начнется такое, что остановить уже будет поздно. Интересно,что мы каждый пока живой должны делать. Ведь истории известен Гитлер, но у него не было такого оружия. Нам бы не пришлось сейчас что-то говорить.
 
jekilДата: Среда, 13.08.2014, 14:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу поверить в то, что амбиции могут победить здравый смысл! Нужно быть маньяком, сумасшедшим, самоубийцей, чтобы разрушить целую планету! Я думаю, что все же НЕ такие люди владеют "красными кнопками". Мы же, простые обыватели, со своей стороны тоже можем сделать немало. Ни через СМИ, ни при помощи митингов не "науськивать" свое правительство на военные действия. Во время голосований убирать подальше от руля власти любителей помахать шашкой.
 
МартаДата: Среда, 13.08.2014, 19:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочется верить, что здравый смысл возьмет верх. История с бесноватым фюрером не должна повториться, хватит нам царьков, узурпировавших власть до беспредела. Народ проявит свое целомудрие и не даст развязать большое кровопролитие.
 
алексейДата: Среда, 13.08.2014, 19:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне кажется,пока у власти еще будут находиться отупевшие, жившие, учившиеся по книгам марксизма-ленинизма .Планете будет угрожать гибель.Потому что от тех людей ничего хорошего нельзя ждать. Они проснувшись и думают, а что еще такое плохое  делать, народ поможет, ведь он наш.
 
Форум » Немного о нас » Болталка. » Могут ли амбиции одной страны, привести к гибели планеты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Индекс цитирования.